ss x
x

Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-06-2020 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) 28-06-2020 07:20:00 1 мин 28-06-2020 07:21:00 6 м
Тимирязевская 28-06-2020 07:26:00 1 мин 28-06-2020 07:27:00 6 м
Окружная 28-06-2020 07:30:00 1 мин 28-06-2020 07:31:00 4 м
Дегунино 28-06-2020 07:34:00 1 мин 28-06-2020 07:35:00 4 м
Бескудниково 28-06-2020 07:38:00 1 мин 28-06-2020 07:39:00 4 м
Лианозово 28-06-2020 07:41:00 1 мин 28-06-2020 07:42:00 3 м
Марк 28-06-2020 07:44:00 1 мин 28-06-2020 07:45:00 3 м
Новодачная 28-06-2020 07:48:00 1 мин 28-06-2020 07:49:00 4 м
Долгопрудная 28-06-2020 07:50:00 1 мин 28-06-2020 07:51:00 2 м
Водники 28-06-2020 07:53:00 1 мин 28-06-2020 07:54:00 3 м
Хлебниково 28-06-2020 07:55:00 1 мин 28-06-2020 07:56:00 2 м
Шереметьевская 28-06-2020 07:58:00 1 мин 28-06-2020 07:59:00 3 м
Лобня 28-06-2020 08:03:00 1 мин 28-06-2020 08:04:00 5 м
Депо 28-06-2020 08:06:00 1 мин 28-06-2020 08:07:00 3 м
Луговая 28-06-2020 08:09:00 1 мин 28-06-2020 08:10:00 3 м
Некрасовская 28-06-2020 08:13:00 1 мин 28-06-2020 08:14:00 4 м
Катуар 28-06-2020 08:16:00 1 мин 28-06-2020 08:17:00 3 м
Трудовая 28-06-2020 08:18:00 28-06-2020 08:18:00 1 м
Икша 28-06-2020 08:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 26-01-2021 00:40:00 26-01-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 26-01-2021 06:10:00 26-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-01-2021 06:15:00 26-01-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 26-01-2021 06:55:00 26-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 26-01-2021 07:11:00 26-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-01-2021 07:40:00 26-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 26-01-2021 07:55:00 26-01-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 26-01-2021 08:43:00 26-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 26-01-2021 08:56:00 26-01-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 26-01-2021 11:00:00 26-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 26-01-2021 11:25:00 26-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 26-01-2021 11:44:00 26-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 26-01-2021 12:15:00 26-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-01-2021 12:25:00 26-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-01-2021 12:45:00 26-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 26-01-2021 13:14:00 26-01-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 26-01-2021 13:55:00 26-01-2021 15:11:00
Звенигород — Дубна 6206 26-01-2021 15:25:00 26-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-01-2021 15:45:00 26-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 26-01-2021 16:10:00 26-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 26-01-2021 16:15:00 26-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-01-2021 16:41:00 26-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 26-01-2021 16:55:00 26-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 26-01-2021 17:11:00 26-01-2021 18:19:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-01-2021 17:55:00 26-01-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-01-2021 18:15:00 26-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-01-2021 18:31:00 26-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 26-01-2021 18:43:00 26-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 26-01-2021 18:56:00 26-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-01-2021 19:10:00 26-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 26-01-2021 19:26:00 26-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-01-2021 19:40:00 26-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 26-01-2021 19:55:00 26-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 26-01-2021 20:25:00 26-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-01-2021 20:56:00 26-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 26-01-2021 21:01:00 26-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-01-2021 21:25:00 26-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 26-01-2021 22:00:00 26-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-01-2021 22:11:00 26-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-01-2021 22:41:00 26-01-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 26-01-2021 23:25:00 27-01-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 26-01-2021 23:55:00 27-01-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search