ss x
x

Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-06-2020 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) 28-06-2020 07:20:00 1 мин 28-06-2020 07:21:00 6 м
Тимирязевская 28-06-2020 07:26:00 1 мин 28-06-2020 07:27:00 6 м
Окружная 28-06-2020 07:30:00 1 мин 28-06-2020 07:31:00 4 м
Дегунино 28-06-2020 07:34:00 1 мин 28-06-2020 07:35:00 4 м
Бескудниково 28-06-2020 07:38:00 1 мин 28-06-2020 07:39:00 4 м
Лианозово 28-06-2020 07:41:00 1 мин 28-06-2020 07:42:00 3 м
Марк 28-06-2020 07:44:00 1 мин 28-06-2020 07:45:00 3 м
Новодачная 28-06-2020 07:48:00 1 мин 28-06-2020 07:49:00 4 м
Долгопрудная 28-06-2020 07:50:00 1 мин 28-06-2020 07:51:00 2 м
Водники 28-06-2020 07:53:00 1 мин 28-06-2020 07:54:00 3 м
Хлебниково 28-06-2020 07:55:00 1 мин 28-06-2020 07:56:00 2 м
Шереметьевская 28-06-2020 07:58:00 1 мин 28-06-2020 07:59:00 3 м
Лобня 28-06-2020 08:03:00 1 мин 28-06-2020 08:04:00 5 м
Депо 28-06-2020 08:06:00 1 мин 28-06-2020 08:07:00 3 м
Луговая 28-06-2020 08:09:00 1 мин 28-06-2020 08:10:00 3 м
Некрасовская 28-06-2020 08:13:00 1 мин 28-06-2020 08:14:00 4 м
Катуар 28-06-2020 08:16:00 1 мин 28-06-2020 08:17:00 3 м
Трудовая 28-06-2020 08:18:00 28-06-2020 08:18:00 1 м
Икша 28-06-2020 08:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 07-07-2020 00:12:00 07-07-2020 01:21:00
Голицыно — Икша 6102 07-07-2020 05:43:00 07-07-2020 06:56:00
Звенигород — Икша 6104 07-07-2020 06:10:00 07-07-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-07-2020 06:15:00 07-07-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 07-07-2020 06:55:00 07-07-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 07-07-2020 07:11:00 07-07-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 07-07-2020 07:15:00 07-07-2020 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6118 07-07-2020 07:40:00 07-07-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 07-07-2020 07:55:00 07-07-2020 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6122 07-07-2020 08:12:00 07-07-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-07-2020 08:43:00 07-07-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 07-07-2020 08:56:00 07-07-2020 10:08:00
Одинцово — Вербилки 6138 07-07-2020 10:55:00 07-07-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 07-07-2020 11:25:00 07-07-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 07-07-2020 11:44:00 07-07-2020 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 07-07-2020 12:15:00 07-07-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 07-07-2020 12:25:00 07-07-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 07-07-2020 12:45:00 07-07-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 07-07-2020 12:56:00 07-07-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 07-07-2020 13:12:00 07-07-2020 14:22:00
Звенигород — Дубна 6164 07-07-2020 15:15:00 07-07-2020 16:26:00
Голицыно — Дмитров 6166 07-07-2020 15:42:00 07-07-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 07-07-2020 15:55:00 07-07-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 07-07-2020 16:12:00 07-07-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 07-07-2020 16:25:00 07-07-2020 17:36:00
Звенигород — Дмитров 6408 07-07-2020 16:45:00 07-07-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 07-07-2020 16:55:00 07-07-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 07-07-2020 17:12:00 07-07-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 07-07-2020 17:25:00 07-07-2020 18:36:00
Можайск — Дмитров 6182 07-07-2020 17:42:00 07-07-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 07-07-2020 17:55:00 07-07-2020 19:05:00
Звенигород — Дмитров 6186 07-07-2020 18:12:00 07-07-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 07-07-2020 18:25:00 07-07-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 07-07-2020 18:44:00 07-07-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 07-07-2020 18:55:00 07-07-2020 20:08:00
Голицыно — Дубна 6194 07-07-2020 19:12:00 07-07-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 07-07-2020 19:26:00 07-07-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 07-07-2020 19:42:00 07-07-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 07-07-2020 20:25:00 07-07-2020 21:32:00
Звенигород — Икша 6208 07-07-2020 20:56:00 07-07-2020 22:05:00
Можайск — Дмитров 6210/6228 07-07-2020 21:25:00 07-07-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 07-07-2020 22:00:00 07-07-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 07-07-2020 22:12:00 07-07-2020 23:24:00
Голицыно — Икша 6220 07-07-2020 22:56:00 08-07-2020 00:07:00
Дорохово — Дмитров 6224 07-07-2020 23:43:00 08-07-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search