ss x
x

Электричка № 6702 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-07-2020 05:56:00
Портновская 19-07-2020 05:59:00 1 мин 19-07-2020 06:00:00 4 м
Часцовская 19-07-2020 06:02:00 1 мин 19-07-2020 06:03:00 3 м
Петелино 19-07-2020 06:05:00 1 мин 19-07-2020 06:06:00 3 м
Сушкинская 19-07-2020 06:09:00 1 мин 19-07-2020 06:10:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 06:15:00 1 мин 19-07-2020 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:19:00 1 мин 19-07-2020 06:20:00 4 м
Дачное 19-07-2020 06:21:00 19-07-2020 06:21:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 06:22:00 19-07-2020 06:22:00 1 м
Здравница 19-07-2020 06:26:00 1 мин 19-07-2020 06:27:00 5 м
Перхушково 19-07-2020 06:28:00 19-07-2020 06:28:00 1 м
Пионерская 19-07-2020 06:30:00 1 мин 19-07-2020 06:31:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 06:32:00 19-07-2020 06:32:00 1 м
Одинцово 19-07-2020 06:36:00 1 мин 19-07-2020 06:37:00 5 м
Баковка 19-07-2020 06:39:00 1 мин 19-07-2020 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:41:00 1 мин 19-07-2020 06:42:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 06:44:00 1 мин 19-07-2020 06:45:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:47:00 1 мин 19-07-2020 06:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:53:00 1 мин 19-07-2020 06:54:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 07:03:00 1 мин 19-07-2020 07:04:00 2 м
Беговая 19-07-2020 07:08:00 1 мин 19-07-2020 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:13:00 2 мин 19-07-2020 07:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 04:49:00 16-01-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 05:02:00 16-01-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 05:30:00 16-01-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 05:56:00 16-01-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 16-01-2021 06:25:00 16-01-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 06:32:00 16-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-01-2021 06:58:00 16-01-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 07:33:00 16-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 16-01-2021 07:42:00 16-01-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-01-2021 08:18:00 16-01-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 16-01-2021 08:56:00 16-01-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-01-2021 09:22:00 16-01-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 09:49:00 16-01-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 10:27:00 16-01-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-01-2021 11:19:00 16-01-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:54:00 16-01-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 16-01-2021 12:45:00 16-01-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 13:07:00 16-01-2021 14:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 14:21:00 16-01-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 14:38:00 16-01-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:55:00 16-01-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 15:21:00 16-01-2021 16:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-01-2021 16:16:00 16-01-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 16:25:00 16-01-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 17:04:00 16-01-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-01-2021 17:11:00 16-01-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 17:45:00 16-01-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 18:06:00 16-01-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 18:13:00 16-01-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-01-2021 18:40:00 16-01-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 19:34:00 16-01-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 20:03:00 16-01-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 20:44:00 16-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 21:11:00 16-01-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-01-2021 21:20:00 16-01-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 16-01-2021 21:36:00 16-01-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-01-2021 22:21:00 16-01-2021 23:50:00
Дорохово — Лобня 6296 16-01-2021 22:38:00 17-01-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 22:47:00 17-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 23:26:00 17-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search