ss x
x

Электричка № 6702 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-07-2020 05:56:00
Портновская 19-07-2020 05:59:00 1 мин 19-07-2020 06:00:00 4 м
Часцовская 19-07-2020 06:02:00 1 мин 19-07-2020 06:03:00 3 м
Петелино 19-07-2020 06:05:00 1 мин 19-07-2020 06:06:00 3 м
Сушкинская 19-07-2020 06:09:00 1 мин 19-07-2020 06:10:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 06:15:00 1 мин 19-07-2020 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:19:00 1 мин 19-07-2020 06:20:00 4 м
Дачное 19-07-2020 06:21:00 19-07-2020 06:21:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 06:22:00 19-07-2020 06:22:00 1 м
Здравница 19-07-2020 06:26:00 1 мин 19-07-2020 06:27:00 5 м
Перхушково 19-07-2020 06:28:00 19-07-2020 06:28:00 1 м
Пионерская 19-07-2020 06:30:00 1 мин 19-07-2020 06:31:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 06:32:00 19-07-2020 06:32:00 1 м
Одинцово 19-07-2020 06:36:00 1 мин 19-07-2020 06:37:00 5 м
Баковка 19-07-2020 06:39:00 1 мин 19-07-2020 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:41:00 1 мин 19-07-2020 06:42:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 06:44:00 1 мин 19-07-2020 06:45:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:47:00 1 мин 19-07-2020 06:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:53:00 1 мин 19-07-2020 06:54:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 07:03:00 1 мин 19-07-2020 07:04:00 2 м
Беговая 19-07-2020 07:08:00 1 мин 19-07-2020 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:13:00 2 мин 19-07-2020 07:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 04:49:00 30-09-2020 06:20:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 05:29:00 30-09-2020 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 05:56:00 30-09-2020 07:20:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 06:32:00 30-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 06:58:00 30-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 07:43:00 30-09-2020 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 08:18:00 30-09-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 08:54:00 30-09-2020 10:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 09:22:00 30-09-2020 10:50:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 09:49:00 30-09-2020 11:20:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 10:31:00 30-09-2020 11:49:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 13:17:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 15:06:00 30-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:45:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 15:35:00 30-09-2020 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 16:11:00 30-09-2020 17:35:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 16:23:00 30-09-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:30:00
Дорохово — Лобня 6756 30-09-2020 17:10:00 30-09-2020 18:35:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 17:45:00 30-09-2020 19:05:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:29:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 20:03:00 30-09-2020 21:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 30-09-2020 20:45:00 30-09-2020 22:17:00
Бородино — Лобня 6328 30-09-2020 21:10:00 30-09-2020 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 30-09-2020 21:18:00 30-09-2020 22:50:00
Можайск — Лобня 6306 30-09-2020 21:44:00 30-09-2020 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 30-09-2020 21:51:00 30-09-2020 23:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 22:15:00 30-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search