ss x
x

Электричка № 6702 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-03-2020 05:56:00
Портновская 29-03-2020 05:59:00 1 мин 29-03-2020 06:00:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 06:02:00 1 мин 29-03-2020 06:03:00 3 м
Петелино 29-03-2020 06:05:00 1 мин 29-03-2020 06:06:00 3 м
Сушкинская 29-03-2020 06:09:00 1 мин 29-03-2020 06:10:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 06:15:00 1 мин 29-03-2020 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 06:19:00 1 мин 29-03-2020 06:20:00 4 м
Дачное 29-03-2020 06:21:00 29-03-2020 06:21:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 06:22:00 29-03-2020 06:22:00 1 м
Здравница 29-03-2020 06:26:00 1 мин 29-03-2020 06:27:00 5 м
Перхушково 29-03-2020 06:28:00 29-03-2020 06:28:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 06:30:00 1 мин 29-03-2020 06:31:00 3 м
Отрадное 29-03-2020 06:32:00 29-03-2020 06:32:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 06:36:00 1 мин 29-03-2020 06:37:00 5 м
Баковка 29-03-2020 06:39:00 1 мин 29-03-2020 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 06:41:00 1 мин 29-03-2020 06:42:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 06:44:00 1 мин 29-03-2020 06:45:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 06:47:00 1 мин 29-03-2020 06:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 06:50:00 1 мин 29-03-2020 06:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 06:53:00 1 мин 29-03-2020 06:54:00 3 м
Фили 29-03-2020 07:01:00 1 мин 29-03-2020 07:02:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 07:03:00 1 мин 29-03-2020 07:04:00 2 м
Беговая 29-03-2020 07:08:00 1 мин 29-03-2020 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 07:13:00 2 мин 29-03-2020 07:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 07:20:00 1 мин 29-03-2020 07:21:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 07:26:00 1 мин 29-03-2020 07:27:00 6 м
Окружная 29-03-2020 07:30:00 1 мин 29-03-2020 07:31:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 07:34:00 1 мин 29-03-2020 07:35:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 07:38:00 1 мин 29-03-2020 07:39:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 07:41:00 1 мин 29-03-2020 07:42:00 3 м
Марк 29-03-2020 07:44:00 1 мин 29-03-2020 07:45:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 07:48:00 1 мин 29-03-2020 07:49:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 07:50:00 1 мин 29-03-2020 07:51:00 2 м
Водники 29-03-2020 07:53:00 1 мин 29-03-2020 07:54:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 07:55:00 1 мин 29-03-2020 07:56:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 07:58:00 1 мин 29-03-2020 07:59:00 3 м
Лобня 29-03-2020 08:03:00 1 мин 29-03-2020 08:04:00 5 м
Депо 29-03-2020 08:06:00 1 мин 29-03-2020 08:07:00 3 м
Луговая 29-03-2020 08:09:00 1 мин 29-03-2020 08:10:00 3 м
Некрасовская 29-03-2020 08:13:00 1 мин 29-03-2020 08:14:00 4 м
Катуар 29-03-2020 08:16:00 1 мин 29-03-2020 08:17:00 3 м
Трудовая 29-03-2020 08:18:00 29-03-2020 08:18:00 1 м
Икша 29-03-2020 08:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 03-12-2020 04:49:00 03-12-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 03-12-2020 05:29:00 03-12-2020 08:01:00
Кубинка 1 — Икша 6702 03-12-2020 05:56:00 03-12-2020 08:27:00
Можайск — Икша 6120 03-12-2020 06:32:00 03-12-2020 09:01:00
Можайск — Икша 6128 03-12-2020 07:32:00 03-12-2020 10:08:00
Можайск — Дмитров 6146 03-12-2020 10:31:00 03-12-2020 12:52:00
Бородино — Дмитров 6156 03-12-2020 11:55:00 03-12-2020 14:22:00
Бородино — Икша 6172 03-12-2020 15:06:00 03-12-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 03-12-2020 15:20:00 03-12-2020 17:43:00
Можайск — Икша 6176 03-12-2020 15:35:00 03-12-2020 18:08:00
Можайск — Дмитров 6182 03-12-2020 16:23:00 03-12-2020 18:55:00
Кубинка 1 — Икша 6188 03-12-2020 17:04:00 03-12-2020 19:37:00
Можайск — Икша 6196 03-12-2020 18:06:00 03-12-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 03-12-2020 18:13:00 03-12-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 03-12-2020 19:10:00 03-12-2020 21:32:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 03-12-2020 20:03:00 03-12-2020 22:33:00
Кубинка 1 — Икша 6216 03-12-2020 20:45:00 03-12-2020 23:24:00
Дорохово — Дмитров 6224 03-12-2020 22:15:00 04-12-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search