ss x
x

Электричка № 6702 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 02-08-2020 06:56:00
Валентиновка 02-08-2020 06:57:00 1 мин 02-08-2020 06:58:00 2 м
Загорянская 02-08-2020 07:00:00 1 мин 02-08-2020 07:01:00 3 м
Соколовская 02-08-2020 07:03:00 1 мин 02-08-2020 07:04:00 3 м
Воронок 02-08-2020 07:06:00 1 мин 02-08-2020 07:07:00 3 м
Щёлково 02-08-2020 07:10:00 1 мин 02-08-2020 07:11:00 4 м
Гагаринская 02-08-2020 07:12:00 1 мин 02-08-2020 07:13:00 2 м
Чкаловская 02-08-2020 07:15:00 2 мин 02-08-2020 07:17:00 4 м
Бахчиванджи 02-08-2020 07:19:00 1 мин 02-08-2020 07:20:00 3 м
Циолковская 02-08-2020 07:22:00 1 мин 02-08-2020 07:23:00 3 м
Осеевская 02-08-2020 07:25:00 1 мин 02-08-2020 07:26:00 3 м
Монино 02-08-2020 07:31:00 1 мин 02-08-2020 07:32:00 6 м
Кашино 02-08-2020 07:36:00 1 мин 02-08-2020 07:37:00 5 м
Колонтаево 02-08-2020 07:43:00 1 мин 02-08-2020 07:44:00 7 м
Лесная (64 км) 02-08-2020 07:48:00 1 мин 02-08-2020 07:49:00 5 м
Фрязево 02-08-2020 08:01:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-04-2021 05:29:00 23-04-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-04-2021 06:56:00 23-04-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-04-2021 08:07:00 23-04-2021 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-04-2021 09:11:00 23-04-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-04-2021 10:47:00 23-04-2021 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-04-2021 13:27:00 23-04-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-04-2021 16:25:00 23-04-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-04-2021 17:36:00 23-04-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-04-2021 19:00:00 23-04-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-04-2021 19:41:00 23-04-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-04-2021 20:55:00 23-04-2021 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-04-2021 22:22:00 23-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search