ss x
x

Электричка № 6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Новоалексеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Новоалексеевка находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Новоалексеевка (по пятницам и выходным с 2 декабря по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 03-12-2016 07:18:00
193 км 03-12-2016 07:19:00 03-12-2016 07:19:00 1 м
Нижнеднепровск 03-12-2016 07:20:00 03-12-2016 07:20:00 1 м
196 км 03-12-2016 07:21:00 03-12-2016 07:21:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 03-12-2016 07:22:00 03-12-2016 07:22:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 03-12-2016 07:23:00 03-12-2016 07:23:00 1 м
Ксеньевка 03-12-2016 07:24:00 03-12-2016 07:24:00 1 м
Игрень 03-12-2016 07:25:00 03-12-2016 07:25:00 1 м
207 км 03-12-2016 07:26:00 03-12-2016 07:26:00 1 м
212 км 03-12-2016 07:27:00 03-12-2016 07:27:00 1 м
Илларионово 03-12-2016 07:28:00 03-12-2016 07:28:00 1 м
219 км 03-12-2016 07:29:00 03-12-2016 07:29:00 1 м
222 км 03-12-2016 07:30:00 03-12-2016 07:30:00 1 м
225 км 03-12-2016 07:31:00 03-12-2016 07:31:00 1 м
Хорошево 03-12-2016 07:32:00 03-12-2016 07:32:00 1 м
230 км 03-12-2016 07:33:00 03-12-2016 07:33:00 1 м
235 км 03-12-2016 07:34:00 03-12-2016 07:34:00 1 м
Синельниково-2 03-12-2016 07:35:00 03-12-2016 07:35:00 1 м
Синельниково-1 03-12-2016 08:05:00 4 мин 03-12-2016 08:09:00 34 м
Ивковка 03-12-2016 08:10:00 03-12-2016 08:10:00 1 м
1045 км 03-12-2016 08:11:00 03-12-2016 08:11:00 1 м
1049 км 03-12-2016 08:12:00 03-12-2016 08:12:00 1 м
Славгород-Южный 03-12-2016 08:13:00 03-12-2016 08:13:00 1 м
1061 км 03-12-2016 08:14:00 03-12-2016 08:14:00 1 м
1063 км 03-12-2016 08:15:00 03-12-2016 08:15:00 1 м
Новогуполовка 03-12-2016 08:16:00 03-12-2016 08:16:00 1 м
1074 км 03-12-2016 08:17:00 03-12-2016 08:17:00 1 м
Вольнянск 03-12-2016 08:41:00 1 мин 03-12-2016 08:42:00 25 м
Янцево 03-12-2016 08:43:00 03-12-2016 08:43:00 1 м
Запорожье-Грузовое 03-12-2016 08:44:00 03-12-2016 08:44:00 1 м
Искра 03-12-2016 08:45:00 03-12-2016 08:45:00 1 м
Мотор 03-12-2016 08:46:00 03-12-2016 08:46:00 1 м
Запорожье-1 03-12-2016 09:02:00 3 мин 03-12-2016 09:05:00 19 м
Балабино 03-12-2016 09:07:00 03-12-2016 09:07:00 2 м
Кушугум 03-12-2016 09:08:00 03-12-2016 09:08:00 1 м
1117 км 03-12-2016 09:09:00 03-12-2016 09:09:00 1 м
Осетровка 03-12-2016 09:10:00 03-12-2016 09:10:00 1 м
1123 км 03-12-2016 09:11:00 03-12-2016 09:11:00 1 м
Канкриновка 03-12-2016 09:12:00 03-12-2016 09:12:00 1 м
1130 км 03-12-2016 09:13:00 03-12-2016 09:13:00 1 м
1132 км 03-12-2016 09:14:00 03-12-2016 09:14:00 1 м
1134 км 03-12-2016 09:15:00 03-12-2016 09:15:00 1 м
Плавни-грузовые 03-12-2016 09:16:00 03-12-2016 09:16:00 1 м
Плавни 03-12-2016 09:17:00 03-12-2016 09:17:00 1 м
1138 км 03-12-2016 09:18:00 03-12-2016 09:18:00 1 м
1141 км 03-12-2016 09:19:00 03-12-2016 09:19:00 1 м
1143 км 03-12-2016 09:20:00 03-12-2016 09:20:00 1 м
1146 км 03-12-2016 09:21:00 03-12-2016 09:21:00 1 м
Попово 03-12-2016 09:22:00 03-12-2016 09:22:00 1 м
Таврическ 03-12-2016 09:43:00 2 мин 03-12-2016 09:45:00 23 м
Таврическ-грузовой 03-12-2016 09:46:00 03-12-2016 09:46:00 1 м
Бурчацк 03-12-2016 09:48:00 03-12-2016 09:48:00 2 м
1167 км 03-12-2016 09:49:00 03-12-2016 09:49:00 1 м
1170 км 03-12-2016 09:50:00 03-12-2016 09:50:00 1 м
Пришиб 03-12-2016 09:51:00 03-12-2016 09:51:00 1 м
1180 км 03-12-2016 09:52:00 03-12-2016 09:52:00 1 м
Плодородие 03-12-2016 09:53:00 03-12-2016 09:53:00 1 м
Братское 03-12-2016 09:54:00 03-12-2016 09:54:00 1 м
Фёдоровка 03-12-2016 09:55:00 03-12-2016 09:55:00 1 м
Звеносборочная 03-12-2016 09:56:00 03-12-2016 09:56:00 1 м
Терпение 03-12-2016 09:57:00 03-12-2016 09:57:00 1 м
Обильная 03-12-2016 09:58:00 03-12-2016 09:58:00 1 м
Депо (Мелитополь) 03-12-2016 09:59:00 03-12-2016 09:59:00 1 м
Мелитополь 03-12-2016 10:40:00 2 мин 03-12-2016 10:42:00 43 м
Тащенак 03-12-2016 10:44:00 03-12-2016 10:44:00 2 м
1240 км 03-12-2016 10:46:00 03-12-2016 10:46:00 2 м
Акимовка 03-12-2016 11:02:00 1 мин 03-12-2016 11:03:00 17 м
1267 км 03-12-2016 11:05:00 03-12-2016 11:05:00 2 м
Сокологорное 03-12-2016 11:06:00 03-12-2016 11:06:00 1 м
Юрицино 03-12-2016 11:07:00 03-12-2016 11:07:00 1 м
Партизаны 03-12-2016 11:08:00 03-12-2016 11:08:00 1 м
1305 км 03-12-2016 11:09:00 03-12-2016 11:09:00 1 м
Новоалексеевка 03-12-2016 11:43:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск-Главный Новоалексеевка на карте:




Кроме электрички № 6702/6701/6703, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search