ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 04:00
Чуприяновка 04:02 04:02 2 м
Кузьминка 04:14 1 мин 04:15 13 м
Межево 04:18 1 мин 04:19 4 м
Редкино 04:35 1 мин 04:36 17 м
Московское Море 04:40 1 мин 04:41 5 м
Завидово 04:47 1 мин 04:48 7 м
Черничная 04:49 04:49 1 м
Решетниково 04:57 1 мин 04:58 9 м
Ямуга 05:02 1 мин 05:03 5 м
Клин 05:09 1 мин 05:10 7 м
Стриглово (Стреглово) 05:14 1 мин 05:15 5 м
Фроловское 05:16 05:16 1 м
Покровка 05:17 05:17 1 м
Головково 05:23 1 мин 05:24 7 м
Сенеж 05:25 05:25 1 м
Подсолнечная 05:29 1 мин 05:30 5 м
Берёзки-Дачные 05:36 1 мин 05:37 7 м
Поварово-1 05:40 1 мин 05:41 4 м
Поваровка 05:42 05:42 1 м
Радищево 05:44 1 мин 05:45 3 м
Алабушево 05:49 1 мин 05:50 5 м
Крюково 05:53 1 мин 05:54 4 м
Малино 05:56 1 мин 05:57 3 м
Фирсановская 06:01 1 мин 06:02 5 м
Сходня 06:05 1 мин 06:06 4 м
Подрезково 06:08 1 мин 06:09 3 м
Новоподрезково 06:10 06:10 1 м
Планерная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Химки 06:17 1 мин 06:18 5 м
Левобережье 06:20 1 мин 06:21 3 м
Ховрино 06:23 1 мин 06:24 3 м
Моссельмаш 06:26 1 мин 06:27 3 м
НАТИ 06:29 1 мин 06:30 3 м
Петровско-Разумовское 06:32 1 мин 06:33 3 м
Останкино 06:37 1 мин 06:38 5 м
Рижская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:24 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:06 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Кроме этого вы можете прочитать расписание электричек Тверь Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search