ss x
x

Электричка № 6701 Пески — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Пески — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Москва (Казанский вокзал) (только 30 апреля, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 30-04-2020 07:40:00
Цемгигант 30-04-2020 07:43:00 1 мин 30-04-2020 07:44:00 4 м
Москворецкая 30-04-2020 07:46:00 1 мин 30-04-2020 07:47:00 3 м
Шиферная 30-04-2020 07:50:00 1 мин 30-04-2020 07:51:00 4 м
Воскресенск 30-04-2020 07:54:00 1 мин 30-04-2020 07:55:00 4 м
88 км 30-04-2020 07:58:00 1 мин 30-04-2020 07:59:00 4 м
Трофимово (84 км) 30-04-2020 08:02:00 1 мин 30-04-2020 08:03:00 4 м
Конобеево 30-04-2020 08:07:00 1 мин 30-04-2020 08:08:00 5 м
Виноградово 30-04-2020 08:12:00 1 мин 30-04-2020 08:13:00 5 м
Золотово 30-04-2020 08:16:00 1 мин 30-04-2020 08:17:00 4 м
Фаустово 30-04-2020 08:17:00 1 мин 30-04-2020 08:18:00 1 м
Белоозёрская 30-04-2020 08:21:00 1 мин 30-04-2020 08:22:00 4 м
63 км 30-04-2020 08:24:00 1 мин 30-04-2020 08:25:00 3 м
Радуга 30-04-2020 08:27:00 1 мин 30-04-2020 08:28:00 3 м
Бронницы 30-04-2020 08:30:00 1 мин 30-04-2020 08:31:00 3 м
Загорново 30-04-2020 08:33:00 1 мин 30-04-2020 08:34:00 3 м
Совхоз 30-04-2020 08:36:00 1 мин 30-04-2020 08:37:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30-04-2020 08:41:00 1 мин 30-04-2020 08:42:00 5 м
Раменское 30-04-2020 08:43:00 1 мин 30-04-2020 08:44:00 2 м
Фабричная 30-04-2020 08:45:00 1 мин 30-04-2020 08:46:00 2 м
42 км 30-04-2020 08:47:00 1 мин 30-04-2020 08:48:00 2 м
Кратово 30-04-2020 08:50:00 1 мин 30-04-2020 08:51:00 3 м
Отдых 30-04-2020 08:53:00 1 мин 30-04-2020 08:54:00 3 м
Ильинская 30-04-2020 08:56:00 1 мин 30-04-2020 08:57:00 3 м
Быково 30-04-2020 08:59:00 1 мин 30-04-2020 09:00:00 3 м
Удельная 30-04-2020 09:02:00 1 мин 30-04-2020 09:03:00 3 м
Малаховка 30-04-2020 09:05:00 1 мин 30-04-2020 09:06:00 3 м
Красково 30-04-2020 09:07:00 1 мин 30-04-2020 09:08:00 2 м
Томилино 30-04-2020 09:10:00 1 мин 30-04-2020 09:11:00 3 м
Панки 30-04-2020 09:13:00 1 мин 30-04-2020 09:14:00 3 м
Люберцы 1 30-04-2020 09:17:00 2 мин 30-04-2020 09:19:00 5 м
Ухтомская 30-04-2020 09:21:00 1 мин 30-04-2020 09:22:00 3 м
Косино 30-04-2020 09:24:00 1 мин 30-04-2020 09:25:00 3 м
Выхино 30-04-2020 09:27:00 1 мин 30-04-2020 09:28:00 3 м
Вешняки 30-04-2020 09:30:00 1 мин 30-04-2020 09:31:00 3 м
Плющево 30-04-2020 09:32:00 1 мин 30-04-2020 09:33:00 2 м
Перово 30-04-2020 09:34:00 1 мин 30-04-2020 09:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-04-2020 09:38:00 1 мин 30-04-2020 09:39:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-04-2020 09:40:00 1 мин 30-04-2020 09:41:00 2 м
Сортировочная 30-04-2020 09:43:00 1 мин 30-04-2020 09:44:00 3 м
Электрозаводская 30-04-2020 09:46:00 1 мин 30-04-2020 09:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2020 09:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пески Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 01-10-2020 04:32:00 01-10-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 01-10-2020 05:05:00 01-10-2020 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 01-10-2020 05:36:00 01-10-2020 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 01-10-2020 06:29:00 01-10-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 01-10-2020 06:45:00 01-10-2020 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 01-10-2020 07:12:00 01-10-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 01-10-2020 08:57:00 01-10-2020 11:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 01-10-2020 09:41:00 01-10-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 01-10-2020 11:33:00 01-10-2020 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 01-10-2020 12:05:00 01-10-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 01-10-2020 13:37:00 01-10-2020 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 01-10-2020 16:22:00 01-10-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 01-10-2020 16:42:00 01-10-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 01-10-2020 17:44:00 01-10-2020 19:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 01-10-2020 18:31:00 01-10-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 01-10-2020 19:46:00 01-10-2020 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 01-10-2020 20:16:00 01-10-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 01-10-2020 20:54:00 01-10-2020 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 01-10-2020 22:01:00 01-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 01-10-2020 22:54:00 02-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search