ss x
x

Электричка № 6701 Пески — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Пески — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Москва (Казанский вокзал) (только 30 апреля, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 30-04-2020 07:40:00
Цемгигант 30-04-2020 07:43:00 1 мин 30-04-2020 07:44:00 4 м
Москворецкая 30-04-2020 07:46:00 1 мин 30-04-2020 07:47:00 3 м
Шиферная 30-04-2020 07:50:00 1 мин 30-04-2020 07:51:00 4 м
Воскресенск 30-04-2020 07:54:00 1 мин 30-04-2020 07:55:00 4 м
88 км 30-04-2020 07:58:00 1 мин 30-04-2020 07:59:00 4 м
Трофимово (84 км) 30-04-2020 08:02:00 1 мин 30-04-2020 08:03:00 4 м
Конобеево 30-04-2020 08:07:00 1 мин 30-04-2020 08:08:00 5 м
Виноградово 30-04-2020 08:12:00 1 мин 30-04-2020 08:13:00 5 м
Золотово 30-04-2020 08:16:00 1 мин 30-04-2020 08:17:00 4 м
Фаустово 30-04-2020 08:17:00 1 мин 30-04-2020 08:18:00 1 м
Белоозёрская 30-04-2020 08:21:00 1 мин 30-04-2020 08:22:00 4 м
63 км 30-04-2020 08:24:00 1 мин 30-04-2020 08:25:00 3 м
Радуга 30-04-2020 08:27:00 1 мин 30-04-2020 08:28:00 3 м
Бронницы 30-04-2020 08:30:00 1 мин 30-04-2020 08:31:00 3 м
Загорново 30-04-2020 08:33:00 1 мин 30-04-2020 08:34:00 3 м
Совхоз 30-04-2020 08:36:00 1 мин 30-04-2020 08:37:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30-04-2020 08:41:00 1 мин 30-04-2020 08:42:00 5 м
Раменское 30-04-2020 08:43:00 1 мин 30-04-2020 08:44:00 2 м
Фабричная 30-04-2020 08:45:00 1 мин 30-04-2020 08:46:00 2 м
42 км 30-04-2020 08:47:00 1 мин 30-04-2020 08:48:00 2 м
Кратово 30-04-2020 08:50:00 1 мин 30-04-2020 08:51:00 3 м
Отдых 30-04-2020 08:53:00 1 мин 30-04-2020 08:54:00 3 м
Ильинская 30-04-2020 08:56:00 1 мин 30-04-2020 08:57:00 3 м
Быково 30-04-2020 08:59:00 1 мин 30-04-2020 09:00:00 3 м
Удельная 30-04-2020 09:02:00 1 мин 30-04-2020 09:03:00 3 м
Малаховка 30-04-2020 09:05:00 1 мин 30-04-2020 09:06:00 3 м
Красково 30-04-2020 09:07:00 1 мин 30-04-2020 09:08:00 2 м
Томилино 30-04-2020 09:10:00 1 мин 30-04-2020 09:11:00 3 м
Панки 30-04-2020 09:13:00 1 мин 30-04-2020 09:14:00 3 м
Люберцы 1 30-04-2020 09:17:00 2 мин 30-04-2020 09:19:00 5 м
Ухтомская 30-04-2020 09:21:00 1 мин 30-04-2020 09:22:00 3 м
Косино 30-04-2020 09:24:00 1 мин 30-04-2020 09:25:00 3 м
Выхино 30-04-2020 09:27:00 1 мин 30-04-2020 09:28:00 3 м
Вешняки 30-04-2020 09:30:00 1 мин 30-04-2020 09:31:00 3 м
Плющево 30-04-2020 09:32:00 1 мин 30-04-2020 09:33:00 2 м
Перово 30-04-2020 09:34:00 1 мин 30-04-2020 09:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-04-2020 09:38:00 1 мин 30-04-2020 09:39:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-04-2020 09:40:00 1 мин 30-04-2020 09:41:00 2 м
Сортировочная 30-04-2020 09:43:00 1 мин 30-04-2020 09:44:00 3 м
Электрозаводская 30-04-2020 09:46:00 1 мин 30-04-2020 09:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2020 09:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пески Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-04-2021 04:31:00 18-04-2021 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-04-2021 05:04:00 18-04-2021 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-04-2021 05:36:00 18-04-2021 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-04-2021 06:32:00 18-04-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 18-04-2021 06:50:00 18-04-2021 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-04-2021 07:10:00 18-04-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-04-2021 07:32:00 18-04-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-04-2021 09:43:00 18-04-2021 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 12:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 18-04-2021 11:05:00 18-04-2021 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 18-04-2021 11:36:00 18-04-2021 13:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-04-2021 12:08:00 18-04-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-04-2021 13:30:00 18-04-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-04-2021 15:59:00 18-04-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-04-2021 17:44:00 18-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18-04-2021 19:19:00 18-04-2021 21:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 18-04-2021 19:58:00 18-04-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-04-2021 20:15:00 18-04-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-04-2021 20:53:00 18-04-2021 23:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-04-2021 22:53:00 19-04-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search