ss x
x

Электричка № 6701 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 08:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 08:28:00 1 мин 29-03-2020 08:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 08:30:00 1 мин 29-03-2020 08:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 08:33:00 1 мин 29-03-2020 08:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 08:35:00 1 мин 29-03-2020 08:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 08:38:00 1 мин 29-03-2020 08:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 08:42:00 1 мин 29-03-2020 08:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 08:44:00 1 мин 29-03-2020 08:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 08:48:00 1 мин 29-03-2020 08:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 08:50:00 1 мин 29-03-2020 08:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 08:54:00 1 мин 29-03-2020 08:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 08:58:00 1 мин 29-03-2020 08:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 09:05:00 1 мин 29-03-2020 09:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 09:10:00 3 мин 29-03-2020 09:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 09:17:00 1 мин 29-03-2020 09:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 09:20:00 1 мин 29-03-2020 09:21:00 3 м
Фили 29-03-2020 09:23:00 1 мин 29-03-2020 09:24:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 09:31:00 1 мин 29-03-2020 09:32:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 09:34:00 1 мин 29-03-2020 09:35:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 09:36:00 1 мин 29-03-2020 09:37:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 09:39:00 1 мин 29-03-2020 09:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 09:42:00 1 мин 29-03-2020 09:43:00 3 м
Баковка 29-03-2020 09:45:00 1 мин 29-03-2020 09:46:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 09:50:00 1 мин 29-03-2020 09:51:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 09:52:00 29-03-2020 09:52:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 09:53:00 29-03-2020 09:53:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 09:55:00 1 мин 29-03-2020 09:56:00 3 м
Здравница 29-03-2020 09:57:00 29-03-2020 09:57:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 09:58:00 29-03-2020 09:58:00 1 м
Дачное 29-03-2020 10:02:00 1 мин 29-03-2020 10:03:00 5 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 10:05:00 1 мин 29-03-2020 10:06:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 10:09:00 1 мин 29-03-2020 10:10:00 4 м
Сушкинская 29-03-2020 10:15:00 1 мин 29-03-2020 10:16:00 6 м
Петелино 29-03-2020 10:19:00 1 мин 29-03-2020 10:20:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 10:22:00 1 мин 29-03-2020 10:23:00 3 м
Портновская 29-03-2020 10:25:00 1 мин 29-03-2020 10:26:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 10:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 02-12-2020 05:23:00 02-12-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 02-12-2020 05:28:00 02-12-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 02-12-2020 06:13:00 02-12-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 02-12-2020 06:28:00 02-12-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-12-2020 06:43:00 02-12-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 02-12-2020 07:23:00 02-12-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 02-12-2020 07:53:00 02-12-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 02-12-2020 08:23:00 02-12-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 02-12-2020 08:58:00 02-12-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 02-12-2020 09:28:00 02-12-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 02-12-2020 09:53:00 02-12-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 02-12-2020 12:38:00 02-12-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 02-12-2020 13:28:00 02-12-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 02-12-2020 13:58:00 02-12-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 02-12-2020 14:23:00 02-12-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 02-12-2020 14:58:00 02-12-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 02-12-2020 15:08:00 02-12-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 02-12-2020 15:38:00 02-12-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 02-12-2020 15:53:00 02-12-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 02-12-2020 15:58:00 02-12-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 02-12-2020 16:13:00 02-12-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 02-12-2020 16:23:00 02-12-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 02-12-2020 16:38:00 02-12-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 02-12-2020 16:58:00 02-12-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 02-12-2020 17:23:00 02-12-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 02-12-2020 17:28:00 02-12-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 02-12-2020 18:23:00 02-12-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 02-12-2020 18:28:00 02-12-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 02-12-2020 18:58:00 02-12-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-12-2020 19:13:00 02-12-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 02-12-2020 19:38:00 02-12-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 02-12-2020 20:28:00 02-12-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 02-12-2020 20:38:00 02-12-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 02-12-2020 21:28:00 02-12-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 02-12-2020 21:43:00 02-12-2020 23:58:00
Лобня — Дорохово 6751 02-12-2020 23:23:00 03-12-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search