ss x
x

Электричка № 6701 Лихачи (автобус) — Поречье — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Лихачи (автобус) — Поречье — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лихачи (автобус) — Поречье — Гродно (согласованные поезда) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихачи — :: 05-11-2019 05:41:00
Салатье 05-11-2019 05:58:00 1 мин 05-11-2019 05:59:00 18 м
Поречье 05-11-2019 06:19:00 6 мин 05-11-2019 06:25:00 26 м
Лосево 05-11-2019 06:32:00 1 мин 05-11-2019 06:33:00 8 м
Пересельцы 05-11-2019 06:38:00 1 мин 05-11-2019 06:39:00 6 м
Рыбница 05-11-2019 06:43:00 2 мин 05-11-2019 06:45:00 6 м
Богушевка 05-11-2019 06:55:00 1 мин 05-11-2019 06:56:00 11 м
Каплица 05-11-2019 07:03:00 1 мин 05-11-2019 07:04:00 8 м
Полесский парк 05-11-2019 07:11:00 1 мин 05-11-2019 07:12:00 8 м
Гродно 05-11-2019 07:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лихачи Гродно на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 21-11-2019 05:51:00 21-11-2019 07:00:00
Узбережь — Гродно 6705 21-11-2019 10:00:00 21-11-2019 11:06:00
Узбережь — Гродно 6707 21-11-2019 16:40:00 21-11-2019 17:50:00
Узбережь — Гродно 6711 21-11-2019 19:47:00 21-11-2019 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search