ss x
x

Электричка № 6701 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15-12-2016 06:23:00
Калининград-Северный 15-12-2016 06:29:00 1 мин 15-12-2016 06:30:00 7 м
Сельма 15-12-2016 06:33:00 1 мин 15-12-2016 06:34:00 4 м
Чкаловск-Западный 15-12-2016 06:38:00 1 мин 15-12-2016 06:39:00 5 м
Дружное 15-12-2016 06:44:00 1 мин 15-12-2016 06:45:00 6 м
Колосовка 15-12-2016 06:49:00 1 мин 15-12-2016 06:50:00 5 м
20 км 15-12-2016 06:53:00 1 мин 15-12-2016 06:54:00 4 м
Переславское 15-12-2016 06:58:00 1 мин 15-12-2016 06:59:00 5 м
Романово 15-12-2016 07:00:00 15-12-2016 07:00:00 1 м
Пионерский Курорт 15-12-2016 07:11:00 1 мин 15-12-2016 07:12:00 12 м
Светлогорск-1 15-12-2016 07:18:00 1 мин 15-12-2016 07:19:00 7 м
Светлогорск-2 15-12-2016 07:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27-05-2019 06:20:00 27-05-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27-05-2019 07:42:00 27-05-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 27-05-2019 08:00:00 27-05-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27-05-2019 11:00:00 27-05-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 27-05-2019 12:00:00 27-05-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 27-05-2019 13:00:00 27-05-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27-05-2019 15:55:00 27-05-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 27-05-2019 16:40:00 27-05-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 27-05-2019 17:30:00 27-05-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27-05-2019 17:40:00 27-05-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27-05-2019 18:28:00 27-05-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 27-05-2019 19:57:00 27-05-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search