ss x
x

Электричка № 6701 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6701 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 24-11-2019 05:18:00
Лесная (64 км) 24-11-2019 05:27:00 1 мин 24-11-2019 05:28:00 10 м
Колонтаево 24-11-2019 05:33:00 1 мин 24-11-2019 05:34:00 6 м
Кашино 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 6 м
Монино 24-11-2019 05:45:00 2 мин 24-11-2019 05:47:00 7 м
Осеевская 24-11-2019 05:50:00 1 мин 24-11-2019 05:51:00 4 м
Циолковская 24-11-2019 05:54:00 1 мин 24-11-2019 05:55:00 4 м
Бахчиванджи 24-11-2019 05:56:00 1 мин 24-11-2019 05:57:00 2 м
Чкаловская 24-11-2019 06:00:00 2 мин 24-11-2019 06:02:00 5 м
Гагаринская 24-11-2019 06:03:00 1 мин 24-11-2019 06:04:00 2 м
Щёлково 24-11-2019 06:06:00 1 мин 24-11-2019 06:07:00 3 м
Воронок 24-11-2019 06:10:00 1 мин 24-11-2019 06:11:00 4 м
Соколовская 24-11-2019 06:13:00 1 мин 24-11-2019 06:14:00 3 м
Загорянская 24-11-2019 06:16:00 1 мин 24-11-2019 06:17:00 3 м
Валентиновка 24-11-2019 06:19:00 1 мин 24-11-2019 06:20:00 3 м
Болшево 24-11-2019 06:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6701, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05-06-2020 05:19:00 05-06-2020 06:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 05-06-2020 06:19:00 05-06-2020 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 05-06-2020 07:01:00 05-06-2020 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 05-06-2020 08:41:00 05-06-2020 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 05-06-2020 09:50:00 05-06-2020 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 05-06-2020 13:02:00 05-06-2020 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 05-06-2020 13:48:00 05-06-2020 14:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 05-06-2020 15:38:00 05-06-2020 16:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 05-06-2020 16:19:00 05-06-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 05-06-2020 17:50:00 05-06-2020 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 05-06-2020 19:06:00 05-06-2020 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 05-06-2020 19:53:00 05-06-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 05-06-2020 20:35:00 05-06-2020 21:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 05-06-2020 21:30:00 05-06-2020 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 05-06-2020 22:48:00 05-06-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search