ss x
x

Электричка № 6698 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6698 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2019 20:23:00
Электрозаводская 31-08-2019 20:29:00 1 мин 31-08-2019 20:30:00 7 м
Сортировочная 31-08-2019 20:31:00 1 мин 31-08-2019 20:32:00 2 м
Новая 31-08-2019 20:34:00 1 мин 31-08-2019 20:35:00 3 м
Фрезер 31-08-2019 20:37:00 1 мин 31-08-2019 20:38:00 3 м
Перово 31-08-2019 20:40:00 1 мин 31-08-2019 20:41:00 3 м
Плющево 31-08-2019 20:42:00 1 мин 31-08-2019 20:43:00 2 м
Вешняки 31-08-2019 20:45:00 1 мин 31-08-2019 20:46:00 3 м
Выхино 31-08-2019 20:48:00 1 мин 31-08-2019 20:49:00 3 м
Косино 31-08-2019 20:51:00 1 мин 31-08-2019 20:52:00 3 м
Ухтомская 31-08-2019 20:53:00 1 мин 31-08-2019 20:54:00 2 м
Люберцы 1 31-08-2019 20:57:00 1 мин 31-08-2019 20:58:00 4 м
Панки 31-08-2019 20:59:00 31-08-2019 20:59:00 1 м
Томилино 31-08-2019 21:00:00 31-08-2019 21:00:00 1 м
Красково 31-08-2019 21:03:00 1 мин 31-08-2019 21:04:00 4 м
Малаховка 31-08-2019 21:05:00 1 мин 31-08-2019 21:06:00 2 м
Удельная 31-08-2019 21:08:00 1 мин 31-08-2019 21:09:00 3 м
Быково 31-08-2019 21:11:00 1 мин 31-08-2019 21:12:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 21:14:00 1 мин 31-08-2019 21:15:00 3 м
Отдых 31-08-2019 21:17:00 1 мин 31-08-2019 21:18:00 3 м
Кратово 31-08-2019 21:19:00 31-08-2019 21:19:00 1 м
42 км 31-08-2019 21:20:00 1 мин 31-08-2019 21:21:00 2 м
Фабричная 31-08-2019 21:23:00 1 мин 31-08-2019 21:24:00 3 м
Раменское 31-08-2019 21:26:00 1 мин 31-08-2019 21:27:00 3 м
47 км 31-08-2019 21:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6698, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25-09-2020 00:05:00 25-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25-09-2020 00:55:00 25-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-09-2020 05:02:00 25-09-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 25-09-2020 07:14:00 25-09-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-09-2020 07:19:00 25-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25-09-2020 07:38:00 25-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 25-09-2020 07:56:00 25-09-2020 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 25-09-2020 08:48:00 25-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 25-09-2020 08:54:00 25-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25-09-2020 09:04:00 25-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25-09-2020 09:22:00 25-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25-09-2020 09:33:00 25-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 25-09-2020 09:39:00 25-09-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 25-09-2020 09:56:00 25-09-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25-09-2020 10:02:00 25-09-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 25-09-2020 10:14:00 25-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25-09-2020 10:32:00 25-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 25-09-2020 10:40:00 25-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25-09-2020 12:43:00 25-09-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25-09-2020 13:10:00 25-09-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25-09-2020 13:45:00 25-09-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25-09-2020 14:00:00 25-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25-09-2020 14:14:00 25-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2020 14:27:00 25-09-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25-09-2020 14:33:00 25-09-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25-09-2020 14:45:00 25-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25-09-2020 15:01:00 25-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25-09-2020 15:25:00 25-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 25-09-2020 15:37:00 25-09-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 25-09-2020 15:44:00 25-09-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2020 15:55:00 25-09-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25-09-2020 16:02:00 25-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25-09-2020 16:16:00 25-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2020 16:24:00 25-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25-09-2020 17:14:00 25-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 25-09-2020 17:39:00 25-09-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 25-09-2020 17:52:00 25-09-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 25-09-2020 17:58:00 25-09-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25-09-2020 18:05:00 25-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 25-09-2020 18:35:00 25-09-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2020 19:07:00 25-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25-09-2020 19:25:00 25-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 25-09-2020 19:32:00 25-09-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25-09-2020 19:38:00 25-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 25-09-2020 20:39:00 25-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 25-09-2020 21:06:00 25-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2020 21:15:00 25-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 25-09-2020 21:22:00 25-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2020 21:35:00 25-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 25-09-2020 21:46:00 25-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 25-09-2020 21:59:00 25-09-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 25-09-2020 22:12:00 25-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2020 22:27:00 25-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 25-09-2020 22:50:00 26-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 25-09-2020 23:18:00 26-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2020 23:43:00 26-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search