ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6698 Махачкала — Дербент: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6698 Махачкала — Дербент находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Дербент (ежедневно с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 21-08-2021 12:45:00
2290 км 21-08-2021 12:46:00 21-08-2021 12:46:00 1 м
Тарки 21-08-2021 12:49:00 21-08-2021 12:49:00 3 м
2301 км 21-08-2021 12:50:00 21-08-2021 12:50:00 1 м
2304 км 21-08-2021 12:51:00 21-08-2021 12:51:00 1 м
2307 км (Уйташ) 21-08-2021 12:52:00 21-08-2021 12:52:00 1 м
Манас 21-08-2021 13:12:00 1 мин 21-08-2021 13:13:00 21 м
2323 км 21-08-2021 13:14:00 21-08-2021 13:14:00 1 м
Ачи 21-08-2021 13:15:00 21-08-2021 13:15:00 1 м
2336 км (Уллубиево) 21-08-2021 13:17:00 21-08-2021 13:17:00 2 м
2341 км 21-08-2021 13:18:00 21-08-2021 13:18:00 1 м
Избербаш 21-08-2021 13:42:00 1 мин 21-08-2021 13:43:00 25 м
Инчхе 21-08-2021 13:44:00 21-08-2021 13:44:00 1 м
Каягент 21-08-2021 14:01:00 1 мин 21-08-2021 14:02:00 18 м
2371 км 21-08-2021 14:03:00 21-08-2021 14:03:00 1 м
2376 км (Папас) 21-08-2021 14:04:00 21-08-2021 14:04:00 1 м
2383 км (Джимикент) 21-08-2021 14:05:00 21-08-2021 14:05:00 1 м
Берикей 21-08-2021 14:06:00 21-08-2021 14:06:00 1 м
2389 км (Деличубан) 21-08-2021 14:07:00 21-08-2021 14:07:00 1 м
Мамед-Кала 21-08-2021 14:24:00 1 мин 21-08-2021 14:25:00 18 м
2398 км 21-08-2021 14:26:00 21-08-2021 14:26:00 1 м
2401 км 21-08-2021 14:27:00 21-08-2021 14:27:00 1 м
Дагестанские Огни 21-08-2021 14:34:00 1 мин 21-08-2021 14:35:00 8 м
2408 км 21-08-2021 14:36:00 21-08-2021 14:36:00 1 м
2411 км 21-08-2021 14:37:00 21-08-2021 14:37:00 1 м
2413 км 21-08-2021 14:38:00 21-08-2021 14:38:00 1 м
Дербент 21-08-2021 14:48:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Махачкала Дербент на карте:




Кроме электрички № 6698, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Дербент 6692 23-09-2021 08:30:00 23-09-2021 10:48:00
Махачкала — Дербент 6696 23-09-2021 09:32:00 23-09-2021 12:27:00
Махачкала — Дербент 6698 23-09-2021 13:24:00 23-09-2021 15:42:00
Махачкала — Дербент 6690 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search