ss x
x

Электричка № 6698 Аникеевка — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6698 Аникеевка — Ленинградская находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Ленинградская (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 16:28:00
Опалиха 05-08-2019 16:30:00 1 мин 05-08-2019 16:31:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 16:34:00 1 мин 05-08-2019 16:35:00 4 м
Павшино 05-08-2019 16:38:00 1 мин 05-08-2019 16:39:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 16:43:00 1 мин 05-08-2019 16:44:00 5 м
Тушино 05-08-2019 16:47:00 1 мин 05-08-2019 16:48:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 16:52:00 1 мин 05-08-2019 16:53:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 16:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Ленинградская на карте:




Кроме электрички № 6698, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-01-2021 00:01:00 22-01-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-01-2021 04:07:00 22-01-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-01-2021 04:19:00 22-01-2021 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-01-2021 04:25:00 22-01-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-01-2021 04:31:00 22-01-2021 05:00:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-01-2021 04:43:00 22-01-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-01-2021 04:49:00 22-01-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-01-2021 04:55:00 22-01-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-01-2021 05:07:00 22-01-2021 05:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-01-2021 05:25:00 22-01-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-01-2021 05:31:00 22-01-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-01-2021 05:43:00 22-01-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-01-2021 05:49:00 22-01-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-01-2021 05:55:00 22-01-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-01-2021 06:19:00 22-01-2021 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-01-2021 06:25:00 22-01-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-01-2021 06:31:00 22-01-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-01-2021 06:37:00 22-01-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-01-2021 06:49:00 22-01-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-01-2021 06:55:00 22-01-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-01-2021 07:01:00 22-01-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-01-2021 07:07:00 22-01-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-01-2021 07:19:00 22-01-2021 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 22-01-2021 07:25:00 22-01-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-01-2021 07:31:00 22-01-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-01-2021 07:37:00 22-01-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-01-2021 07:43:00 22-01-2021 08:12:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-01-2021 07:55:00 22-01-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 22-01-2021 08:01:00 22-01-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-01-2021 08:07:00 22-01-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-01-2021 08:13:00 22-01-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-01-2021 08:19:00 22-01-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-01-2021 08:24:00 22-01-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-01-2021 08:37:00 22-01-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-01-2021 08:43:00 22-01-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-01-2021 08:55:00 22-01-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-01-2021 09:01:00 22-01-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-01-2021 09:07:00 22-01-2021 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-01-2021 09:19:00 22-01-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-01-2021 09:31:00 22-01-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-01-2021 09:43:00 22-01-2021 10:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-01-2021 09:49:00 22-01-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-01-2021 10:01:00 22-01-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-01-2021 10:07:00 22-01-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-01-2021 10:13:00 22-01-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-01-2021 10:19:00 22-01-2021 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-01-2021 10:25:00 22-01-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-01-2021 10:31:00 22-01-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-01-2021 10:55:00 22-01-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-01-2021 11:01:00 22-01-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-01-2021 11:07:00 22-01-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-01-2021 11:13:00 22-01-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-01-2021 11:19:00 22-01-2021 11:48:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 22-01-2021 11:31:00 22-01-2021 12:00:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 22-01-2021 11:49:00 22-01-2021 12:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-01-2021 12:03:00 22-01-2021 12:32:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 22-01-2021 12:19:00 22-01-2021 12:48:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 22-01-2021 12:43:00 22-01-2021 13:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 22-01-2021 12:55:00 22-01-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 22-01-2021 13:07:00 22-01-2021 13:36:00
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 22-01-2021 13:31:00 22-01-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 22-01-2021 13:37:00 22-01-2021 14:06:00
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 22-01-2021 13:55:00 22-01-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 22-01-2021 14:07:00 22-01-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-01-2021 14:19:00 22-01-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-01-2021 14:37:00 22-01-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-01-2021 14:55:00 22-01-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-01-2021 15:07:00 22-01-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-01-2021 15:19:00 22-01-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-01-2021 15:25:00 22-01-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-01-2021 15:31:00 22-01-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-01-2021 15:43:00 22-01-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-01-2021 15:49:00 22-01-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-01-2021 15:55:00 22-01-2021 16:24:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-01-2021 16:01:00 22-01-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-01-2021 16:07:00 22-01-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 22-01-2021 16:25:00 22-01-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-01-2021 16:31:00 22-01-2021 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 22-01-2021 16:37:00 22-01-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-01-2021 16:43:00 22-01-2021 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-01-2021 16:49:00 22-01-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-01-2021 16:55:00 22-01-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-01-2021 17:01:00 22-01-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-01-2021 17:07:00 22-01-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-01-2021 17:13:00 22-01-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-01-2021 17:19:00 22-01-2021 17:48:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-01-2021 17:25:00 22-01-2021 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search