ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6698/6697 Молодечно — Глубокое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6698/6697 Молодечно — Глубокое находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Глубокое (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-05-2021 22:28:00
Тышкевичи 26-05-2021 22:35:00 1 мин 26-05-2021 22:36:00 8 м
Домановский 26-05-2021 22:43:00 1 мин 26-05-2021 22:44:00 8 м
Красный Бережок 26-05-2021 22:48:00 1 мин 26-05-2021 22:49:00 5 м
Зенит 26-05-2021 22:53:00 1 мин 26-05-2021 22:54:00 5 м
Вилейка 26-05-2021 23:00:00 2 мин 26-05-2021 23:02:00 8 м
Куренец 26-05-2021 23:10:00 1 мин 26-05-2021 23:11:00 9 м
Страж 26-05-2021 23:19:00 1 мин 26-05-2021 23:20:00 9 м
Нивки 26-05-2021 23:25:00 1 мин 26-05-2021 23:26:00 6 м
Княгинин 26-05-2021 23:31:00 1 мин 26-05-2021 23:32:00 6 м
Кривичи 26-05-2021 23:41:00 1 мин 26-05-2021 23:42:00 10 м
Будслав 26-05-2021 23:50:00 1 мин 26-05-2021 23:51:00 9 м
Илово 26-05-2021 23:56:00 1 мин 26-05-2021 23:57:00 6 м
Вереньки 27-05-2021 00:01:00 1 мин 27-05-2021 00:02:00 5 м
Парафьянов 27-05-2021 00:10:00 1 мин 27-05-2021 00:11:00 9 м
Порплище 27-05-2021 00:20:00 1 мин 27-05-2021 00:21:00 10 м
Володьки 27-05-2021 00:26:00 1 мин 27-05-2021 00:27:00 6 м
Крулевщизна 27-05-2021 00:34:00 25 мин 27-05-2021 00:59:00 32 м
Глубокое 27-05-2021 01:19:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Глубокое на карте:




Кроме электрички № 6698/6697, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Глубокое 6630/6629 21-06-2021 20:18:00 21-06-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search