ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6696 Бологое — Бежецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6696 Бологое — Бежецк находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Бежецк (только 19, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 08:10
Медведево 08:19 1 мин 08:20 10 м
Борки 08:26 1 мин 08:27 7 м
Подол 08:31 1 мин 08:32 5 м
Платищенка 08:37 1 мин 08:38 6 м
Кафтинское Озеро 08:44 1 мин 08:45 7 м
Кафтино 08:49 1 мин 08:50 5 м
Брусничное 08:58 1 мин 08:59 9 м
Куликово 09:02 1 мин 09:03 4 м
Мста 09:09 1 мин 09:10 7 м
Красная Будка 09:14 1 мин 09:15 5 м
Березовский 09:18 1 мин 09:19 4 м
Дремуха 09:24 4 мин 09:28 9 м
Гриблянка 09:36 1 мин 09:37 9 м
Дретунский Мост 09:43 1 мин 09:44 7 м
Панышино 09:48 1 мин 09:49 5 м
Удомля 09:57 2 мин 09:59 10 м
234 км 10:05 1 мин 10:06 7 м
Алфимово 10:12 1 мин 10:13 7 м
Еремково 10:19 3 мин 10:22 9 м
Брусово 10:33 1 мин 10:34 12 м
207 км 10:42 1 мин 10:43 9 м
Малышево 10:49 2 мин 10:51 8 м
Ручки 10:58 1 мин 10:59 8 м
Максатиха 11:07 3 мин 11:10 11 м
180 км 11:18 1 мин 11:19 9 м
Сидорково 11:26 1 мин 11:27 8 м
Клевищенский 11:35 1 мин 11:36 9 м
Викторово 11:43 2 мин 11:45 9 м
154 км 11:51 1 мин 11:52 7 м
Шишково 11:58 1 мин 11:59 7 м
Сменово 12:06 1 мин 12:07 8 м
Бежецк 12:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Бежецк на карте:

Кроме электрички № 6696, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 08:10 12:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search