ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6695 Максатиха — Бологое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6695 Максатиха — Бологое находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Максатиха — Бологое (только 20 мая, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Максатиха — :: 07-06-2021 16:32:00
Ручки 07-06-2021 16:39:00 1 мин 07-06-2021 16:40:00 8 м
Малышево 07-06-2021 16:47:00 2 мин 07-06-2021 16:49:00 9 м
207 км 07-06-2021 16:56:00 1 мин 07-06-2021 16:57:00 8 м
Брусово 07-06-2021 17:04:00 2 мин 07-06-2021 17:06:00 9 м
Еремково 07-06-2021 17:18:00 1 мин 07-06-2021 17:19:00 13 м
Алфимово 07-06-2021 17:25:00 1 мин 07-06-2021 17:26:00 7 м
234 км 07-06-2021 17:32:00 1 мин 07-06-2021 17:33:00 7 м
Удомля 07-06-2021 17:38:00 5 мин 07-06-2021 17:43:00 10 м
Панышино 07-06-2021 17:52:00 2 мин 07-06-2021 17:54:00 11 м
Дретунский Мост 07-06-2021 17:59:00 1 мин 07-06-2021 18:00:00 6 м
Гриблянка 07-06-2021 18:06:00 2 мин 07-06-2021 18:08:00 8 м
Дремуха 07-06-2021 18:16:00 1 мин 07-06-2021 18:17:00 9 м
Березовский 07-06-2021 18:22:00 1 мин 07-06-2021 18:23:00 6 м
Красная Будка 07-06-2021 18:26:00 1 мин 07-06-2021 18:27:00 4 м
Мста 07-06-2021 18:31:00 3 мин 07-06-2021 18:34:00 7 м
Куликово 07-06-2021 18:41:00 1 мин 07-06-2021 18:42:00 8 м
Брусничное 07-06-2021 18:45:00 1 мин 07-06-2021 18:46:00 4 м
Кафтино 07-06-2021 18:52:00 1 мин 07-06-2021 18:53:00 7 м
Кафтинское Озеро 07-06-2021 18:58:00 1 мин 07-06-2021 18:59:00 6 м
Платищенка 07-06-2021 19:05:00 1 мин 07-06-2021 19:06:00 7 м
Подол 07-06-2021 19:11:00 1 мин 07-06-2021 19:12:00 6 м
Борки 07-06-2021 19:16:00 1 мин 07-06-2021 19:17:00 5 м
Медведево 07-06-2021 19:20:00 2 мин 07-06-2021 19:22:00 5 м
Бологое 07-06-2021 19:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Максатиха Бологое на карте:




Кроме электрички № 6695, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Бологое 6695 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 19:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search