Электричка № 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Хасав-Юрт (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Дербент | — :: | 06:10 | ||
2413 км | 06:14 | 1 мин | 06:15 | 5 м |
2411 км | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 3 м |
2408 км | 06:22 | 1 мин | 06:23 | 5 м |
Дагестанские Огни | 06:30 | 1 мин | 06:31 | 8 м |
2401 км | 06:32 | 1 мин | 06:33 | 2 м |
2398 км | 06:38 | 1 мин | 06:39 | 6 м |
Мамед-Кала | 06:43 | 1 мин | 06:44 | 5 м |
2389 км (Деличубан) | 06:47 | 1 мин | 06:48 | 4 м |
Берикей | 06:53 | 2 мин | 06:55 | 7 м |
2383 км (Джимикент) | 06:57 | 1 мин | 06:58 | 3 м |
2376 км (Папас) | 07:05 | 1 мин | 07:06 | 8 м |
2371 км | 07:12 | 1 мин | 07:13 | 7 м |
Каягент | 07:18 | 1 мин | 07:19 | 6 м |
Инчхе | 07:29 | 1 мин | 07:30 | 11 м |
Избербаш | 07:40 | 2 мин | 07:42 | 12 м |
2341 км | 07:46 | 1 мин | 07:47 | 5 м |
2336 км (Уллубиево) | 07:52 | 1 мин | 07:53 | 6 м |
Ачи | 08:03 | 1 мин | 08:04 | 11 м |
2323 км | 08:07 | 1 мин | 08:08 | 4 м |
Манас | 08:14 | 1 мин | 08:15 | 7 м |
2307 км (Уйташ) | 08:26 | 1 мин | 08:27 | 12 м |
2304 км | 08:31 | 1 мин | 08:32 | 5 м |
2301 км | 08:35 | 1 мин | 08:36 | 4 м |
Тарки | 08:41 | 1 мин | 08:42 | 6 м |
2290 км | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 6 м |
Махачкала | 08:58 | 12 мин | 09:10 | 22 м |
Махачкала-Сорт. | 09:18 | 2 мин | 09:20 | 10 м |
2280 км (Вагонное депо) | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 3 м |
2277 км (Красноармейск) | 09:27 | 1 мин | 09:28 | 5 м |
2275 км (Богатырёво) | 09:31 | 1 мин | 09:32 | 4 м |
Шамхал | 09:39 | 1 мин | 09:40 | 8 м |
2265 км | 09:43 | 1 мин | 09:44 | 4 м |
2259 км (Алмало) | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 6 м |
Темиргое | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 9 м |
2244 км | 10:04 | 1 мин | 10:05 | 6 м |
2240 км (Кульзеб) | 10:09 | 1 мин | 10:10 | 5 м |
2239 км (Пельтиевский) | 10:11 | 1 мин | 10:12 | 2 м |
2237 км | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 4 м |
2236 км | 10:18 | 1 мин | 10:19 | 3 м |
2233 км | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 4 м |
2230 км (Комсомольское) | 10:27 | 1 мин | 10:28 | 5 м |
Кизилюрт | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 7 м |
Сулак | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 8 м |
Карлан-Юрт | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 12 м |
2214 км (Нуцалаул) | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 2 м |
2208 км (Байрам) | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 7 м |
2206 км (Могилёвское) | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 3 м |
Хасав-Юрт | 11:13 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Дербент Хасав-Юрт на карте:
Кроме электрички № 6695/6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Дербент — Хасав-Юрт | 6695/6603 | 06:10 | 11:13 |