ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Хасав-Юрт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дербент — :: 06:10
2413 км 06:14 1 мин 06:15 5 м
2411 км 06:17 1 мин 06:18 3 м
2408 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
Дагестанские Огни 06:30 1 мин 06:31 8 м
2401 км 06:32 1 мин 06:33 2 м
2398 км 06:38 1 мин 06:39 6 м
Мамед-Кала 06:43 1 мин 06:44 5 м
2389 км (Деличубан) 06:47 1 мин 06:48 4 м
Берикей 06:53 2 мин 06:55 7 м
2383 км (Джимикент) 06:57 1 мин 06:58 3 м
2376 км (Папас) 07:05 1 мин 07:06 8 м
2371 км 07:12 1 мин 07:13 7 м
Каягент 07:18 1 мин 07:19 6 м
Инчхе 07:29 1 мин 07:30 11 м
Избербаш 07:40 2 мин 07:42 12 м
2341 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
2336 км (Уллубиево) 07:52 1 мин 07:53 6 м
Ачи 08:03 1 мин 08:04 11 м
2323 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Манас 08:14 1 мин 08:15 7 м
2307 км (Уйташ) 08:26 1 мин 08:27 12 м
2304 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
2301 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Тарки 08:41 1 мин 08:42 6 м
2290 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
Махачкала 08:58 12 мин 09:10 22 м
Махачкала-Сорт. 09:18 2 мин 09:20 10 м
2280 км (Вагонное депо) 09:22 1 мин 09:23 3 м
2277 км (Красноармейск) 09:27 1 мин 09:28 5 м
2275 км (Богатырёво) 09:31 1 мин 09:32 4 м
Шамхал 09:39 1 мин 09:40 8 м
2265 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
2259 км (Алмало) 09:49 1 мин 09:50 6 м
Темиргое 09:58 1 мин 09:59 9 м
2244 км 10:04 1 мин 10:05 6 м
2240 км (Кульзеб) 10:09 1 мин 10:10 5 м
2239 км (Пельтиевский) 10:11 1 мин 10:12 2 м
2237 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
2236 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
2233 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
2230 км (Комсомольское) 10:27 1 мин 10:28 5 м
Кизилюрт 10:34 1 мин 10:35 7 м
Сулак 10:42 1 мин 10:43 8 м
Карлан-Юрт 10:54 1 мин 10:55 12 м
2214 км (Нуцалаул) 10:56 1 мин 10:57 2 м
2208 км (Байрам) 11:03 1 мин 11:04 7 м
2206 км (Могилёвское) 11:06 1 мин 11:07 3 м
Хасав-Юрт 11:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дербент Хасав-Юрт на карте:


Кроме электрички № 6695/6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Хасав-Юрт 6695/6603 06:10 11:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search