ss x
x

Электричка № 6694 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6694 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2019 18:13:00
Электрозаводская 31-08-2019 18:19:00 1 мин 31-08-2019 18:20:00 7 м
Сортировочная 31-08-2019 18:21:00 1 мин 31-08-2019 18:22:00 2 м
Новая 31-08-2019 18:24:00 1 мин 31-08-2019 18:25:00 3 м
Фрезер 31-08-2019 18:27:00 1 мин 31-08-2019 18:28:00 3 м
Перово 31-08-2019 18:30:00 1 мин 31-08-2019 18:31:00 3 м
Плющево 31-08-2019 18:32:00 1 мин 31-08-2019 18:33:00 2 м
Вешняки 31-08-2019 18:35:00 1 мин 31-08-2019 18:36:00 3 м
Выхино 31-08-2019 18:38:00 1 мин 31-08-2019 18:39:00 3 м
Косино 31-08-2019 18:41:00 1 мин 31-08-2019 18:42:00 3 м
Ухтомская 31-08-2019 18:43:00 1 мин 31-08-2019 18:44:00 2 м
Люберцы 1 31-08-2019 18:47:00 1 мин 31-08-2019 18:48:00 4 м
Панки 31-08-2019 18:50:00 1 мин 31-08-2019 18:51:00 3 м
Томилино 31-08-2019 18:53:00 1 мин 31-08-2019 18:54:00 3 м
Красково 31-08-2019 18:56:00 1 мин 31-08-2019 18:57:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 18:58:00 1 мин 31-08-2019 18:59:00 2 м
Удельная 31-08-2019 19:01:00 1 мин 31-08-2019 19:02:00 3 м
Быково 31-08-2019 19:04:00 1 мин 31-08-2019 19:05:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 19:07:00 1 мин 31-08-2019 19:08:00 3 м
Отдых 31-08-2019 19:10:00 1 мин 31-08-2019 19:11:00 3 м
Кратово 31-08-2019 19:12:00 1 мин 31-08-2019 19:13:00 2 м
42 км 31-08-2019 19:15:00 1 мин 31-08-2019 19:16:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 19:17:00 1 мин 31-08-2019 19:18:00 2 м
Раменское 31-08-2019 19:20:00 1 мин 31-08-2019 19:21:00 3 м
47 км 31-08-2019 19:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6694, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21-09-2020 00:05:00 21-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21-09-2020 00:55:00 21-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-09-2020 05:02:00 21-09-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 21-09-2020 05:47:00 21-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 21-09-2020 05:53:00 21-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 21-09-2020 06:11:00 21-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 21-09-2020 06:37:00 21-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 21-09-2020 06:42:00 21-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-09-2020 06:59:00 21-09-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 21-09-2020 07:14:00 21-09-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 21-09-2020 07:19:00 21-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 21-09-2020 07:50:00 21-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-09-2020 07:56:00 21-09-2020 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 21-09-2020 08:02:00 21-09-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 21-09-2020 08:30:00 21-09-2020 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 21-09-2020 08:48:00 21-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 21-09-2020 08:54:00 21-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 21-09-2020 09:04:00 21-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 21-09-2020 09:22:00 21-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 21-09-2020 09:33:00 21-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 21-09-2020 09:39:00 21-09-2020 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 21-09-2020 09:51:00 21-09-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 21-09-2020 09:57:00 21-09-2020 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 21-09-2020 10:02:00 21-09-2020 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 21-09-2020 10:08:00 21-09-2020 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 21-09-2020 10:14:00 21-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 21-09-2020 10:32:00 21-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 21-09-2020 10:40:00 21-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-09-2020 12:34:00 21-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 21-09-2020 12:43:00 21-09-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 21-09-2020 12:53:00 21-09-2020 14:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 21-09-2020 13:10:00 21-09-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 21-09-2020 13:20:00 21-09-2020 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 21-09-2020 13:45:00 21-09-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 21-09-2020 14:00:00 21-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 21-09-2020 14:14:00 21-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 21-09-2020 14:24:00 21-09-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 21-09-2020 14:45:00 21-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 21-09-2020 15:01:00 21-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 21-09-2020 15:25:00 21-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-09-2020 15:31:00 21-09-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 21-09-2020 15:37:00 21-09-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 21-09-2020 16:02:00 21-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 21-09-2020 16:16:00 21-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-09-2020 16:24:00 21-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 21-09-2020 16:33:00 21-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 21-09-2020 16:47:00 21-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-09-2020 17:02:00 21-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 21-09-2020 17:14:00 21-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 21-09-2020 17:20:00 21-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 21-09-2020 17:39:00 21-09-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 21-09-2020 17:46:00 21-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 21-09-2020 17:52:00 21-09-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 21-09-2020 17:58:00 21-09-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 21-09-2020 18:05:00 21-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 21-09-2020 18:19:00 21-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 21-09-2020 18:35:00 21-09-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 21-09-2020 18:50:00 21-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-09-2020 18:56:00 21-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-09-2020 19:07:00 21-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 21-09-2020 19:25:00 21-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 21-09-2020 19:32:00 21-09-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-09-2020 19:57:00 21-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-09-2020 20:30:00 21-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 21-09-2020 20:39:00 21-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21-09-2020 21:06:00 21-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-09-2020 21:15:00 21-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21-09-2020 21:22:00 21-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-09-2020 21:35:00 21-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21-09-2020 21:46:00 21-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21-09-2020 21:59:00 21-09-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 21-09-2020 22:12:00 21-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21-09-2020 22:27:00 21-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 21-09-2020 22:50:00 22-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 21-09-2020 23:18:00 22-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-09-2020 23:43:00 22-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search