Электричка № 6694/6692 Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
653
0

Расстояние между станциями Великие Луки и Бологое 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 54 мин.

Электричка № 6694/6692 Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда) находится в пути 8 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда) (кроме пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 15-12-2016 08:10:00
308 км 15-12-2016 08:17:00 1 мин 15-12-2016 08:18:00 8 м
306 км 15-12-2016 08:21:00 1 мин 15-12-2016 08:22:00 4 м
305 км 15-12-2016 08:24:00 1 мин 15-12-2016 08:25:00 3 м
303 км 15-12-2016 08:31:00 1 мин 15-12-2016 08:32:00 7 м
300 км 15-12-2016 08:37:00 1 мин 15-12-2016 08:38:00 6 м
297 км 15-12-2016 08:43:00 1 мин 15-12-2016 08:44:00 6 м
296 км 15-12-2016 08:46:00 1 мин 15-12-2016 08:47:00 3 м
Великополье 15-12-2016 08:50:00 1 мин 15-12-2016 08:51:00 4 м
290 км 15-12-2016 08:59:00 1 мин 15-12-2016 09:00:00 9 м
285 км 15-12-2016 09:07:00 1 мин 15-12-2016 09:08:00 8 м
282 км 15-12-2016 09:13:00 1 мин 15-12-2016 09:14:00 6 м
Назимово 15-12-2016 09:22:00 2 мин 15-12-2016 09:24:00 10 м
Бубново 15-12-2016 09:33:00 1 мин 15-12-2016 09:34:00 10 м
265 км 15-12-2016 09:47:00 1 мин 15-12-2016 09:48:00 14 м
Скворцово 15-12-2016 09:59:00 1 мин 15-12-2016 10:00:00 12 м
252 км 15-12-2016 10:10:00 1 мин 15-12-2016 10:11:00 11 м
245 км 15-12-2016 10:18:00 1 мин 15-12-2016 10:19:00 8 м
Торопец 15-12-2016 10:32:00 3 мин 15-12-2016 10:35:00 16 м
232 км 15-12-2016 10:45:00 1 мин 15-12-2016 10:46:00 11 м
Мартисово 15-12-2016 11:08:00 1 мин 15-12-2016 11:09:00 23 м
210 км 15-12-2016 11:19:00 1 мин 15-12-2016 11:20:00 11 м
Гладкий Лог 15-12-2016 11:28:00 1 мин 15-12-2016 11:29:00 9 м
201 км 15-12-2016 11:36:00 1 мин 15-12-2016 11:37:00 8 м
Андреаполь 15-12-2016 11:52:00 3 мин 15-12-2016 11:55:00 18 м
Охват 15-12-2016 12:17:00 1 мин 15-12-2016 12:18:00 23 м
Соблаго 15-12-2016 12:44:00 1 мин 15-12-2016 12:45:00 27 м
Пено 15-12-2016 12:58:00 2 мин 15-12-2016 13:00:00 15 м
142 км 15-12-2016 13:10:00 1 мин 15-12-2016 13:11:00 11 м
Сигово 15-12-2016 13:25:00 1 мин 15-12-2016 13:26:00 15 м
122 км 15-12-2016 13:38:00 1 мин 15-12-2016 13:39:00 13 м
Осташков 15-12-2016 13:53:00 27 мин 15-12-2016 14:20:00 41 м
106 км 15-12-2016 14:32:00 1 мин 15-12-2016 14:33:00 13 м
104 км 15-12-2016 14:37:00 1 мин 15-12-2016 14:38:00 5 м
Чёрный Дор 15-12-2016 14:52:00 1 мин 15-12-2016 14:53:00 15 м
82 км 15-12-2016 15:04:00 1 мин 15-12-2016 15:05:00 12 м
Горовастица 15-12-2016 15:16:00 1 мин 15-12-2016 15:17:00 12 м
62 км 15-12-2016 15:30:00 1 мин 15-12-2016 15:31:00 14 м
Фирово 15-12-2016 15:39:00 2 мин 15-12-2016 15:41:00 10 м
48 км 15-12-2016 15:52:00 1 мин 15-12-2016 15:53:00 12 м
Баталино 15-12-2016 16:05:00 1 мин 15-12-2016 16:06:00 13 м
Шлина 15-12-2016 16:17:00 1 мин 15-12-2016 16:18:00 12 м
Куженкино 15-12-2016 16:30:00 1 мин 15-12-2016 16:31:00 13 м
14 км 15-12-2016 16:43:00 1 мин 15-12-2016 16:44:00 13 м
Бологое-полоцкое 15-12-2016 16:55:00 1 мин 15-12-2016 16:56:00 12 м
Бологое 15-12-2016 17:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Великие Луки Бологое на карте:




Кроме электрички № 6694/6692, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search