ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6693 Дербент — Махачкала: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6693 Дербент — Махачкала находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Махачкала (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дербент — :: 20-08-2021 16:40:00
2413 км 20-08-2021 16:41:00 20-08-2021 16:41:00 1 м
2411 км 20-08-2021 16:42:00 20-08-2021 16:42:00 1 м
2408 км 20-08-2021 16:43:00 20-08-2021 16:43:00 1 м
Дагестанские Огни 20-08-2021 16:54:00 1 мин 20-08-2021 16:55:00 12 м
2401 км 20-08-2021 16:56:00 20-08-2021 16:56:00 1 м
2398 км 20-08-2021 16:57:00 20-08-2021 16:57:00 1 м
Мамед-Кала 20-08-2021 17:04:00 1 мин 20-08-2021 17:05:00 8 м
2389 км (Деличубан) 20-08-2021 17:06:00 20-08-2021 17:06:00 1 м
Берикей 20-08-2021 17:07:00 20-08-2021 17:07:00 1 м
2383 км (Джимикент) 20-08-2021 17:08:00 20-08-2021 17:08:00 1 м
2376 км (Папас) 20-08-2021 17:09:00 20-08-2021 17:09:00 1 м
2371 км 20-08-2021 17:10:00 20-08-2021 17:10:00 1 м
Каягент 20-08-2021 17:31:00 1 мин 20-08-2021 17:32:00 22 м
Инчхе 20-08-2021 17:34:00 20-08-2021 17:34:00 2 м
Избербаш 20-08-2021 17:57:00 1 мин 20-08-2021 17:58:00 24 м
2341 км 20-08-2021 17:59:00 20-08-2021 17:59:00 1 м
2336 км (Уллубиево) 20-08-2021 18:00:00 20-08-2021 18:00:00 1 м
Ачи 20-08-2021 18:02:00 20-08-2021 18:02:00 2 м
2323 км 20-08-2021 18:03:00 20-08-2021 18:03:00 1 м
Манас 20-08-2021 18:28:00 1 мин 20-08-2021 18:29:00 26 м
2307 км (Уйташ) 20-08-2021 18:31:00 20-08-2021 18:31:00 2 м
2304 км 20-08-2021 18:32:00 20-08-2021 18:32:00 1 м
2301 км 20-08-2021 18:33:00 20-08-2021 18:33:00 1 м
Тарки 20-08-2021 18:34:00 20-08-2021 18:34:00 1 м
2290 км 20-08-2021 18:37:00 20-08-2021 18:37:00 3 м
Махачкала 20-08-2021 19:02:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Дербент Махачкала на карте:




Кроме электрички № 6693, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Махачкала 6695 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 09:26:00
Дербент — Махачкала 6697 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 12:25:00
Дербент — Махачкала 6691 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 16:24:00
Дербент — Махачкала 6693 25-09-2021 16:40:00 25-09-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search