ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6692 Молодечно — Крулевщизна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6692 Молодечно — Крулевщизна находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Крулевщизна (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 12:42
Тышкевичи 12:50 1 мин 12:51 9 м
Домановский 12:58 1 мин 12:59 8 м
Красный Бережок 13:04 1 мин 13:05 6 м
Зенит 13:08 1 мин 13:09 4 м
Вилейка 13:13 2 мин 13:15 6 м
Куренец 13:23 1 мин 13:24 9 м
Страж 13:32 1 мин 13:33 9 м
Нивки 13:38 1 мин 13:39 6 м
Княгинин 13:44 1 мин 13:45 6 м
Кривичи 13:54 1 мин 13:55 10 м
Будслав 14:03 2 мин 14:05 10 м
Илово 14:10 1 мин 14:11 6 м
Вереньки 14:15 1 мин 14:16 5 м
Парафьянов 14:24 4 мин 14:28 12 м
Порплище 14:37 1 мин 14:38 10 м
Володьки 14:43 1 мин 14:44 6 м
Крулевщизна 14:52 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Крулевщизна на карте:




Кроме электрички № 6692, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6624 08:55 11:15
Молодечно — Крулевщизна 6692 12:42 14:52
Молодечно — Крулевщизна 6628 20:18 22:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search