ss x
x

Электричка № 6692 Манихино 1 — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6692 Манихино 1 — Ленинградская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Ленинградская (только 29, 30 августа, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 30-08-2019 05:43:00
50 км 30-08-2019 05:46:00 1 мин 30-08-2019 05:47:00 4 м
Снегири 30-08-2019 05:51:00 1 мин 30-08-2019 05:52:00 5 м
Миитовская 30-08-2019 05:56:00 1 мин 30-08-2019 05:57:00 5 м
Дедовск 30-08-2019 05:58:00 1 мин 30-08-2019 05:59:00 2 м
Малиновка 30-08-2019 06:01:00 1 мин 30-08-2019 06:02:00 3 м
Нахабино 30-08-2019 06:05:00 1 мин 30-08-2019 06:06:00 4 м
Аникеевка 30-08-2019 06:08:00 1 мин 30-08-2019 06:09:00 3 м
Опалиха 30-08-2019 06:11:00 1 мин 30-08-2019 06:12:00 3 м
Красногорская 30-08-2019 06:16:00 1 мин 30-08-2019 06:17:00 5 м
Павшино 30-08-2019 06:24:00 1 мин 30-08-2019 06:25:00 8 м
Трикотажная 30-08-2019 06:28:00 1 мин 30-08-2019 06:29:00 4 м
Тушино 30-08-2019 06:36:00 1 мин 30-08-2019 06:37:00 8 м
Покровское-Стрешнево 30-08-2019 06:40:00 1 мин 30-08-2019 06:41:00 4 м
Ленинградская 30-08-2019 06:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Ленинградская на карте:




Кроме электрички № 6692, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-01-2021 04:22:00 27-01-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 27-01-2021 04:56:00 27-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-01-2021 05:20:00 27-01-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 27-01-2021 05:47:00 27-01-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-01-2021 05:59:00 27-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2021 06:10:00 27-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-01-2021 07:08:00 27-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-01-2021 07:27:00 27-01-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 27-01-2021 07:35:00 27-01-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-01-2021 07:56:00 27-01-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-01-2021 08:26:00 27-01-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-01-2021 08:44:00 27-01-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2021 09:22:00 27-01-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-01-2021 09:33:00 27-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 27-01-2021 09:44:00 27-01-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-01-2021 09:58:00 27-01-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 27-01-2021 10:32:00 27-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-01-2021 10:43:00 27-01-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 27-01-2021 11:32:00 27-01-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-01-2021 13:11:00 27-01-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 27-01-2021 13:46:00 27-01-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-01-2021 14:11:00 27-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-01-2021 14:56:00 27-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-01-2021 15:20:00 27-01-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 27-01-2021 15:46:00 27-01-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-01-2021 16:08:00 27-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-01-2021 16:21:00 27-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-01-2021 16:32:00 27-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-01-2021 16:41:00 27-01-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-01-2021 16:57:00 27-01-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 27-01-2021 17:10:00 27-01-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-01-2021 17:32:00 27-01-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 27-01-2021 18:24:00 27-01-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-01-2021 19:20:00 27-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-01-2021 19:44:00 27-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-01-2021 20:07:00 27-01-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 27-01-2021 20:58:00 27-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-01-2021 21:21:00 27-01-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 27-01-2021 21:47:00 27-01-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-01-2021 22:11:00 27-01-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-01-2021 22:19:00 27-01-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-01-2021 22:31:00 27-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-01-2021 23:23:00 28-01-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-01-2021 23:32:00 28-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search