ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6692 Махачкала — Дербент: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6692 Махачкала — Дербент находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Дербент (ежедневно с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 21-08-2021 08:30:00
2290 км 21-08-2021 08:31:00 21-08-2021 08:31:00 1 м
Тарки 21-08-2021 08:34:00 21-08-2021 08:34:00 3 м
2301 км 21-08-2021 08:35:00 21-08-2021 08:35:00 1 м
2304 км 21-08-2021 08:36:00 21-08-2021 08:36:00 1 м
2307 км (Уйташ) 21-08-2021 08:37:00 21-08-2021 08:37:00 1 м
Манас 21-08-2021 08:57:00 1 мин 21-08-2021 08:58:00 21 м
2323 км 21-08-2021 08:59:00 21-08-2021 08:59:00 1 м
Ачи 21-08-2021 09:00:00 21-08-2021 09:00:00 1 м
2336 км (Уллубиево) 21-08-2021 09:02:00 21-08-2021 09:02:00 2 м
2341 км 21-08-2021 09:03:00 21-08-2021 09:03:00 1 м
Избербаш 21-08-2021 09:27:00 1 мин 21-08-2021 09:28:00 25 м
Инчхе 21-08-2021 09:29:00 21-08-2021 09:29:00 1 м
Каягент 21-08-2021 09:46:00 1 мин 21-08-2021 09:47:00 18 м
2371 км 21-08-2021 09:48:00 21-08-2021 09:48:00 1 м
2376 км (Папас) 21-08-2021 09:49:00 21-08-2021 09:49:00 1 м
2383 км (Джимикент) 21-08-2021 09:50:00 21-08-2021 09:50:00 1 м
Берикей 21-08-2021 09:51:00 21-08-2021 09:51:00 1 м
2389 км (Деличубан) 21-08-2021 09:52:00 21-08-2021 09:52:00 1 м
Мамед-Кала 21-08-2021 10:09:00 1 мин 21-08-2021 10:10:00 18 м
2398 км 21-08-2021 10:11:00 21-08-2021 10:11:00 1 м
2401 км 21-08-2021 10:12:00 21-08-2021 10:12:00 1 м
Дагестанские Огни 21-08-2021 10:19:00 1 мин 21-08-2021 10:20:00 8 м
2408 км 21-08-2021 10:21:00 21-08-2021 10:21:00 1 м
2411 км 21-08-2021 10:22:00 21-08-2021 10:22:00 1 м
2413 км 21-08-2021 10:23:00 21-08-2021 10:23:00 1 м
Дербент 21-08-2021 10:33:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Махачкала Дербент на карте:




Кроме электрички № 6692, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Дербент 6692 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 10:33:00
Махачкала — Дербент 6696 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 11:39:00
Махачкала — Дербент 6698 20-09-2021 12:45:00 20-09-2021 14:48:00
Махачкала — Дербент 6690 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search