ss x
x

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-03-2018 19:54:00
Беговая 25-03-2018 19:58:00 2 мин 25-03-2018 20:00:00 6 м
Тестовская 25-03-2018 20:02:00 1 мин 25-03-2018 20:03:00 3 м
Фили 25-03-2018 20:05:00 2 мин 25-03-2018 20:07:00 4 м
Кунцево 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 20:15:00 1 мин 25-03-2018 20:16:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 20:17:00 1 мин 25-03-2018 20:18:00 2 м
Немчиновка 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 3 м
Трёхгорка 25-03-2018 20:24:00 1 мин 25-03-2018 20:25:00 4 м
Баковка 25-03-2018 20:26:00 1 мин 25-03-2018 20:27:00 2 м
Одинцово 25-03-2018 20:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 19-04-2019 04:36:00 19-04-2019 05:13:00
Лобня — Кубинка 1 6203 19-04-2019 04:52:00 19-04-2019 05:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 05:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 19-04-2019 05:20:00 19-04-2019 05:58:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-04-2019 05:26:00 19-04-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 19-04-2019 05:32:00 19-04-2019 06:11:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-04-2019 05:42:00 19-04-2019 06:16:00
Лобня — Голицыно 6209 19-04-2019 05:56:00 19-04-2019 06:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 19-04-2019 06:07:00 19-04-2019 06:39:00
Лобня — Звенигород 6211 19-04-2019 06:13:00 19-04-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-04-2019 06:20:00 19-04-2019 06:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 19-04-2019 06:28:00 19-04-2019 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 19-04-2019 06:30:00 19-04-2019 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 07:13:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-04-2019 06:56:00 19-04-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 19-04-2019 07:15:00 19-04-2019 07:52:00
Дубна — Звенигород 6217 19-04-2019 07:24:00 19-04-2019 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7305 19-04-2019 07:30:00 19-04-2019 07:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-04-2019 07:30:00 19-04-2019 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 19-04-2019 07:41:00 19-04-2019 08:18:00
Лобня — Одинцово 6219 19-04-2019 07:56:00 19-04-2019 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7131 19-04-2019 08:08:00 19-04-2019 08:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 19-04-2019 08:14:00 19-04-2019 08:51:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-04-2019 08:21:00 19-04-2019 08:58:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-04-2019 08:27:00 19-04-2019 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7307 19-04-2019 08:30:00 19-04-2019 08:51:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-04-2019 08:37:00 19-04-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 19-04-2019 08:56:00 19-04-2019 09:33:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 19-04-2019 09:08:00 19-04-2019 09:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 19-04-2019 09:14:00 19-04-2019 09:51:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-04-2019 09:23:00 19-04-2019 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7309 19-04-2019 09:30:00 19-04-2019 09:51:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-04-2019 09:33:00 19-04-2019 10:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 19-04-2019 09:39:00 19-04-2019 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051 19-04-2019 09:52:00 19-04-2019 10:29:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 19-04-2019 10:01:00 19-04-2019 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 19-04-2019 10:08:00 19-04-2019 10:45:00
Икша — Бородино 6229 19-04-2019 10:23:00 19-04-2019 11:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7311 19-04-2019 10:30:00 19-04-2019 10:51:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-04-2019 10:34:00 19-04-2019 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-04-2019 10:40:00 19-04-2019 11:17:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 19-04-2019 10:47:00 19-04-2019 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 19-04-2019 11:06:00 19-04-2019 11:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-04-2019 11:12:00 19-04-2019 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7313 19-04-2019 11:30:00 19-04-2019 11:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7317 19-04-2019 13:30:00 19-04-2019 13:57:00
Дмитров — Можайск 7143 19-04-2019 13:45:00 19-04-2019 14:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 19-04-2019 13:51:00 19-04-2019 14:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 19-04-2019 13:57:00 19-04-2019 14:32:00
Лобня — Можайск 6239 19-04-2019 14:03:00 19-04-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 19-04-2019 14:09:00 19-04-2019 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 19-04-2019 14:15:00 19-04-2019 14:52:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-04-2019 14:27:00 19-04-2019 15:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 19-04-2019 14:35:00 19-04-2019 15:13:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 19-04-2019 14:42:00 19-04-2019 15:19:00
Лобня — Одинцово 6245 19-04-2019 14:51:00 19-04-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 19-04-2019 15:04:00 19-04-2019 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 19-04-2019 15:10:00 19-04-2019 15:45:00
Лобня — Голицыно 6249 19-04-2019 15:19:00 19-04-2019 15:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7321 19-04-2019 15:30:00 19-04-2019 15:51:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 19-04-2019 15:31:00 19-04-2019 16:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 19-04-2019 15:40:00 19-04-2019 16:17:00
Лобня — Можайск 6251 19-04-2019 15:56:00 19-04-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-04-2019 16:02:00 19-04-2019 16:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 19-04-2019 16:08:00 19-04-2019 16:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 19-04-2019 16:15:00 19-04-2019 16:49:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 19-04-2019 16:27:00 19-04-2019 17:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7323 19-04-2019 16:30:00 19-04-2019 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 19-04-2019 16:42:00 19-04-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 19-04-2019 16:48:00 19-04-2019 17:26:00
Икша — Голицыно 6257 19-04-2019 16:57:00 19-04-2019 17:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 19-04-2019 17:03:00 19-04-2019 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 19-04-2019 17:09:00 19-04-2019 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7133 19-04-2019 17:19:00 19-04-2019 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7325 19-04-2019 17:30:00 19-04-2019 17:51:00
Лобня — Можайск 6259 19-04-2019 17:30:00 19-04-2019 18:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 19-04-2019 17:36:00 19-04-2019 18:11:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 19-04-2019 17:42:00 19-04-2019 18:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 19-04-2019 17:49:00 19-04-2019 18:24:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-04-2019 17:56:00 19-04-2019 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-04-2019 18:02:00 19-04-2019 18:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 19-04-2019 18:08:00 19-04-2019 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 19-04-2019 18:25:00 19-04-2019 19:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7327 19-04-2019 18:30:00 19-04-2019 18:51:00
Икша — Одинцово 6263 19-04-2019 18:31:00 19-04-2019 19:09:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-04-2019 18:37:00 19-04-2019 19:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 19-04-2019 18:43:00 19-04-2019 19:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 19-04-2019 18:51:00 19-04-2019 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 19-04-2019 19:01:00 19-04-2019 19:39:00
Лобня — Можайск 7145 19-04-2019 19:18:00 19-04-2019 19:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 19-04-2019 19:24:00 19-04-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7329 19-04-2019 19:30:00 19-04-2019 19:51:00
Икша — Одинцово 6267 19-04-2019 19:30:00 19-04-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-04-2019 19:36:00 19-04-2019 20:10:00
Лобня — Звенигород 7151 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19-04-2019 19:51:00 19-04-2019 20:26:00
Депо — Голицыно 6092/6091 19-04-2019 19:57:00 19-04-2019 20:34:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-04-2019 20:04:00 19-04-2019 20:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 19-04-2019 20:10:00 19-04-2019 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 19-04-2019 20:16:00 19-04-2019 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search