ss x
x

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-03-2018 19:54:00
Беговая 25-03-2018 19:58:00 2 мин 25-03-2018 20:00:00 6 м
Тестовская 25-03-2018 20:02:00 1 мин 25-03-2018 20:03:00 3 м
Фили 25-03-2018 20:05:00 2 мин 25-03-2018 20:07:00 4 м
Кунцево 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 20:15:00 1 мин 25-03-2018 20:16:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 20:17:00 1 мин 25-03-2018 20:18:00 2 м
Немчиновка 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 3 м
Трёхгорка 25-03-2018 20:24:00 1 мин 25-03-2018 20:25:00 4 м
Баковка 25-03-2018 20:26:00 1 мин 25-03-2018 20:27:00 2 м
Одинцово 25-03-2018 20:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 16-11-2018 00:30:00 16-11-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-11-2018 00:40:00 16-11-2018 01:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-11-2018 04:27:00 16-11-2018 05:12:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-11-2018 04:43:00 16-11-2018 05:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-11-2018 05:13:00 16-11-2018 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 16-11-2018 05:19:00 16-11-2018 05:56:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-11-2018 05:26:00 16-11-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово 6207 16-11-2018 05:32:00 16-11-2018 06:10:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-11-2018 05:43:00 16-11-2018 06:18:00
Лобня — Одинцово 6209 16-11-2018 05:57:00 16-11-2018 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-11-2018 06:08:00 16-11-2018 06:38:00
Лобня — Звенигород 6211 16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-11-2018 06:20:00 16-11-2018 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-11-2018 06:33:00 16-11-2018 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 16-11-2018 06:45:00 16-11-2018 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-11-2018 06:58:00 16-11-2018 07:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-11-2018 07:15:00 16-11-2018 07:53:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 07:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-11-2018 07:30:00 16-11-2018 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16-11-2018 07:40:00 16-11-2018 08:17:00
Лобня — Одинцово 6219 16-11-2018 07:52:00 16-11-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово 7501 16-11-2018 08:05:00 16-11-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-11-2018 08:14:00 16-11-2018 08:50:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-11-2018 08:22:00 16-11-2018 08:56:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-11-2018 08:29:00 16-11-2018 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 09:12:00
Икша — Голицыно 6225 16-11-2018 08:56:00 16-11-2018 09:31:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-11-2018 09:08:00 16-11-2018 09:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-11-2018 09:14:00 16-11-2018 09:50:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-11-2018 09:21:00 16-11-2018 09:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 09:33:00 16-11-2018 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 16-11-2018 09:39:00 16-11-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-11-2018 09:52:00 16-11-2018 10:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-11-2018 10:01:00 16-11-2018 10:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 16-11-2018 10:07:00 16-11-2018 10:41:00
Икша — Бородино 6229 16-11-2018 10:25:00 16-11-2018 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-11-2018 10:33:00 16-11-2018 11:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-11-2018 10:39:00 16-11-2018 11:15:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 16-11-2018 10:48:00 16-11-2018 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 16-11-2018 11:19:00 16-11-2018 11:49:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-11-2018 11:26:00 16-11-2018 12:02:00
Дмитров — Можайск 7535 16-11-2018 13:35:00 16-11-2018 14:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-11-2018 13:41:00 16-11-2018 14:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 16-11-2018 13:47:00 16-11-2018 14:24:00
Лобня — Можайск 6237 16-11-2018 13:53:00 16-11-2018 14:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 16-11-2018 13:59:00 16-11-2018 14:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 16-11-2018 14:11:00 16-11-2018 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 16-11-2018 14:17:00 16-11-2018 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-11-2018 14:25:00 16-11-2018 15:01:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 16-11-2018 14:41:00 16-11-2018 15:16:00
Лобня — Звенигород 6243 16-11-2018 14:49:00 16-11-2018 15:22:00
Лобня — Бородино 6245 16-11-2018 15:04:00 16-11-2018 15:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 16-11-2018 15:10:00 16-11-2018 15:44:00
Лобня — Голицыно 6247 16-11-2018 15:18:00 16-11-2018 15:49:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 16-11-2018 15:31:00 16-11-2018 16:07:00
Лобня — Можайск 6249 16-11-2018 15:56:00 16-11-2018 16:27:00
Лобня — Кубинка 1 6251 16-11-2018 16:02:00 16-11-2018 16:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-11-2018 16:08:00 16-11-2018 16:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-11-2018 16:15:00 16-11-2018 16:48:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-11-2018 16:25:00 16-11-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-11-2018 16:42:00 16-11-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 16-11-2018 16:48:00 16-11-2018 17:25:00
Икша — Голицыно 6255 16-11-2018 16:59:00 16-11-2018 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-11-2018 17:05:00 16-11-2018 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7085 16-11-2018 17:15:00 16-11-2018 17:43:00
Лобня — Можайск 6257 16-11-2018 17:26:00 16-11-2018 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-11-2018 17:32:00 16-11-2018 18:07:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-11-2018 17:38:00 16-11-2018 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-11-2018 17:49:00 16-11-2018 18:22:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 16-11-2018 17:56:00 16-11-2018 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-11-2018 18:02:00 16-11-2018 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 16-11-2018 18:08:00 16-11-2018 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-11-2018 18:25:00 16-11-2018 18:57:00
Икша — Одинцово 6261 16-11-2018 18:31:00 16-11-2018 19:07:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-11-2018 18:37:00 16-11-2018 19:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-11-2018 18:43:00 16-11-2018 19:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-11-2018 18:48:00 16-11-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-11-2018 19:01:00 16-11-2018 19:34:00
Лобня — Можайск 7533 16-11-2018 19:07:00 16-11-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-11-2018 19:13:00 16-11-2018 19:46:00
Икша — Одинцово 6265 16-11-2018 19:27:00 16-11-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-11-2018 19:33:00 16-11-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород 7541 16-11-2018 19:43:00 16-11-2018 20:12:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-11-2018 19:48:00 16-11-2018 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-11-2018 20:05:00 16-11-2018 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-11-2018 20:11:00 16-11-2018 20:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-11-2018 20:17:00 16-11-2018 20:53:00
Лобня — Одинцово 6269 16-11-2018 20:23:00 16-11-2018 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 16-11-2018 20:35:00 16-11-2018 21:09:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-11-2018 20:41:00 16-11-2018 21:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 16-11-2018 20:50:00 16-11-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 16-11-2018 20:57:00 16-11-2018 21:35:00
Икша — Можайск 6273 16-11-2018 21:28:00 16-11-2018 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-11-2018 21:35:00 16-11-2018 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 16-11-2018 21:44:00 16-11-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-11-2018 22:17:00 16-11-2018 22:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-11-2018 22:24:00 16-11-2018 22:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-11-2018 22:30:00 16-11-2018 23:03:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-11-2018 22:48:00 16-11-2018 23:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16-11-2018 23:15:00 16-11-2018 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search