ss x
x

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6691 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-03-2018 19:54:00
Беговая 25-03-2018 19:58:00 2 мин 25-03-2018 20:00:00 6 м
Тестовская 25-03-2018 20:02:00 1 мин 25-03-2018 20:03:00 3 м
Фили 25-03-2018 20:05:00 2 мин 25-03-2018 20:07:00 4 м
Кунцево 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 20:15:00 1 мин 25-03-2018 20:16:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 20:17:00 1 мин 25-03-2018 20:18:00 2 м
Немчиновка 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 3 м
Трёхгорка 25-03-2018 20:24:00 1 мин 25-03-2018 20:25:00 4 м
Баковка 25-03-2018 20:26:00 1 мин 25-03-2018 20:27:00 2 м
Одинцово 25-03-2018 20:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 22-01-2019 00:31:00 22-01-2019 01:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 22-01-2019 00:41:00 22-01-2019 01:29:00
Лобня — Кубинка 1 6203 22-01-2019 03:46:00 22-01-2019 04:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 22-01-2019 03:58:00 22-01-2019 04:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-01-2019 05:14:00 22-01-2019 05:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 22-01-2019 05:20:00 22-01-2019 05:58:00
Лобня — Кубинка 1 6205 22-01-2019 05:26:00 22-01-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 22-01-2019 05:32:00 22-01-2019 06:11:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 22-01-2019 05:42:00 22-01-2019 06:16:00
Лобня — Голицыно 6209 22-01-2019 05:56:00 22-01-2019 06:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22-01-2019 06:07:00 22-01-2019 06:39:00
Лобня — Звенигород 6211 22-01-2019 06:13:00 22-01-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-01-2019 06:20:00 22-01-2019 06:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 22-01-2019 06:28:00 22-01-2019 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 22-01-2019 06:30:00 22-01-2019 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 22-01-2019 06:35:00 22-01-2019 07:13:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2019 06:56:00 22-01-2019 07:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-01-2019 07:15:00 22-01-2019 07:52:00
Дубна — Звенигород 6217 22-01-2019 07:24:00 22-01-2019 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7305 22-01-2019 07:30:00 22-01-2019 07:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 22-01-2019 07:30:00 22-01-2019 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 22-01-2019 07:41:00 22-01-2019 08:18:00
Лобня — Одинцово 6219 22-01-2019 07:56:00 22-01-2019 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7131 22-01-2019 08:08:00 22-01-2019 08:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-01-2019 08:14:00 22-01-2019 08:51:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 22-01-2019 08:21:00 22-01-2019 08:58:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-01-2019 08:27:00 22-01-2019 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7307 22-01-2019 08:30:00 22-01-2019 08:51:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-01-2019 08:37:00 22-01-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 22-01-2019 08:56:00 22-01-2019 09:33:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 22-01-2019 09:08:00 22-01-2019 09:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-01-2019 09:14:00 22-01-2019 09:51:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 22-01-2019 09:23:00 22-01-2019 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7309 22-01-2019 09:30:00 22-01-2019 09:51:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2019 09:33:00 22-01-2019 10:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 22-01-2019 09:39:00 22-01-2019 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 22-01-2019 09:52:00 22-01-2019 10:29:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 22-01-2019 10:01:00 22-01-2019 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 22-01-2019 10:08:00 22-01-2019 10:45:00
Икша — Бородино 6229 22-01-2019 10:23:00 22-01-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-01-2019 10:34:00 22-01-2019 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 22-01-2019 10:40:00 22-01-2019 11:17:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 22-01-2019 10:47:00 22-01-2019 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 22-01-2019 11:06:00 22-01-2019 11:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 22-01-2019 11:12:00 22-01-2019 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7313 22-01-2019 11:30:00 22-01-2019 11:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7315 22-01-2019 12:30:00 22-01-2019 12:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7317 22-01-2019 13:30:00 22-01-2019 13:54:00
Дмитров — Можайск 7143 22-01-2019 13:45:00 22-01-2019 14:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 22-01-2019 13:51:00 22-01-2019 14:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 22-01-2019 13:57:00 22-01-2019 14:32:00
Лобня — Можайск 6239 22-01-2019 14:03:00 22-01-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 22-01-2019 14:09:00 22-01-2019 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 22-01-2019 14:15:00 22-01-2019 14:52:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-01-2019 14:23:00 22-01-2019 15:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 22-01-2019 14:35:00 22-01-2019 15:13:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 22-01-2019 14:42:00 22-01-2019 15:19:00
Лобня — Одинцово 6245 22-01-2019 14:51:00 22-01-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 22-01-2019 15:04:00 22-01-2019 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 22-01-2019 15:10:00 22-01-2019 15:45:00
Лобня — Голицыно 6249 22-01-2019 15:19:00 22-01-2019 15:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7321 22-01-2019 15:30:00 22-01-2019 15:51:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 22-01-2019 15:31:00 22-01-2019 16:09:00
Лобня — Можайск 6251 22-01-2019 15:56:00 22-01-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 16:02:00 22-01-2019 16:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 22-01-2019 16:08:00 22-01-2019 16:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-01-2019 16:15:00 22-01-2019 16:49:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 22-01-2019 16:27:00 22-01-2019 17:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7323 22-01-2019 16:30:00 22-01-2019 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 22-01-2019 16:42:00 22-01-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 22-01-2019 16:48:00 22-01-2019 17:26:00
Икша — Голицыно 6257 22-01-2019 16:57:00 22-01-2019 17:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 22-01-2019 17:03:00 22-01-2019 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 22-01-2019 17:09:00 22-01-2019 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7133 22-01-2019 17:19:00 22-01-2019 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7325 22-01-2019 17:30:00 22-01-2019 17:51:00
Лобня — Можайск 6259 22-01-2019 17:30:00 22-01-2019 18:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 22-01-2019 17:36:00 22-01-2019 18:11:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 22-01-2019 17:42:00 22-01-2019 18:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 22-01-2019 17:49:00 22-01-2019 18:24:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 22-01-2019 17:56:00 22-01-2019 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6261 22-01-2019 18:02:00 22-01-2019 18:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 22-01-2019 18:08:00 22-01-2019 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 18:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7327 22-01-2019 18:30:00 22-01-2019 18:51:00
Икша — Одинцово 6263 22-01-2019 18:31:00 22-01-2019 19:09:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 22-01-2019 18:37:00 22-01-2019 19:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 22-01-2019 18:43:00 22-01-2019 19:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 22-01-2019 18:49:00 22-01-2019 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 22-01-2019 19:00:00 22-01-2019 19:37:00
Лобня — Можайск 7145 22-01-2019 19:18:00 22-01-2019 19:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 22-01-2019 19:24:00 22-01-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7329 22-01-2019 19:30:00 22-01-2019 19:51:00
Икша — Одинцово 6267 22-01-2019 19:30:00 22-01-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 19:36:00 22-01-2019 20:10:00
Лобня — Звенигород 7151 22-01-2019 19:45:00 22-01-2019 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-01-2019 19:51:00 22-01-2019 20:26:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 22-01-2019 19:57:00 22-01-2019 20:34:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-01-2019 20:04:00 22-01-2019 20:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 22-01-2019 20:10:00 22-01-2019 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search