ss x
x

Электричка № 6691 Ленинградская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ленинградская и Румянцево 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 6691 Ленинградская — Румянцево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 04-12-2017 07:33:00
Покровское-Стрешнево 04-12-2017 07:34:00 1 мин 04-12-2017 07:35:00 2 м
Тушино 04-12-2017 07:39:00 1 мин 04-12-2017 07:40:00 5 м
Трикотажная 04-12-2017 07:43:00 1 мин 04-12-2017 07:44:00 4 м
Павшино 04-12-2017 07:48:00 1 мин 04-12-2017 07:49:00 5 м
Красногорская 04-12-2017 07:52:00 1 мин 04-12-2017 07:53:00 4 м
Опалиха 04-12-2017 07:56:00 1 мин 04-12-2017 07:57:00 4 м
Аникеевка 04-12-2017 07:59:00 1 мин 04-12-2017 08:00:00 3 м
Нахабино 04-12-2017 08:03:00 1 мин 04-12-2017 08:04:00 4 м
Малиновка 04-12-2017 08:06:00 1 мин 04-12-2017 08:07:00 3 м
Дедовск 04-12-2017 08:10:00 1 мин 04-12-2017 08:11:00 4 м
Миитовская 04-12-2017 08:13:00 1 мин 04-12-2017 08:14:00 3 м
Снегири 04-12-2017 08:18:00 1 мин 04-12-2017 08:19:00 5 м
50 км 04-12-2017 08:23:00 1 мин 04-12-2017 08:24:00 5 м
Манихино 1 04-12-2017 08:27:00 1 мин 04-12-2017 08:28:00 4 м
Троицкая 04-12-2017 08:30:00 1 мин 04-12-2017 08:31:00 3 м
Истра 04-12-2017 08:33:00 1 мин 04-12-2017 08:34:00 3 м
Новоиерусалимская 04-12-2017 08:37:00 1 мин 04-12-2017 08:38:00 4 м
Чеховская 04-12-2017 08:39:00 1 мин 04-12-2017 08:40:00 2 м
Холщёвики 04-12-2017 08:47:00 1 мин 04-12-2017 08:48:00 8 м
73 км 04-12-2017 08:51:00 1 мин 04-12-2017 08:52:00 4 м
Ядрошино 04-12-2017 08:54:00 1 мин 04-12-2017 08:55:00 3 м
Курсаковская 04-12-2017 08:57:00 1 мин 04-12-2017 08:58:00 3 м
Румянцево 04-12-2017 09:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-12-2018 05:29:00 13-12-2018 07:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 13-12-2018 07:28:00 13-12-2018 08:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 13-12-2018 08:00:00 13-12-2018 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 13-12-2018 09:13:00 13-12-2018 10:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 13-12-2018 10:38:00 13-12-2018 12:06:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 11:22:00 13-12-2018 12:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13-12-2018 14:06:00 13-12-2018 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 13-12-2018 14:42:00 13-12-2018 16:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 17:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13-12-2018 16:20:00 13-12-2018 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 13-12-2018 18:16:00 13-12-2018 19:47:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 18:43:00 13-12-2018 20:24:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 13-12-2018 18:53:00 13-12-2018 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 13-12-2018 19:01:00 13-12-2018 20:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 13-12-2018 19:13:00 13-12-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 19:38:00 13-12-2018 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 13-12-2018 20:37:00 13-12-2018 21:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 13-12-2018 21:15:00 13-12-2018 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 13-12-2018 22:39:00 14-12-2018 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search