Электричка № 6691 Ленинградская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017

Расстояние между станциями Ленинградская и Румянцево 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 6691 Ленинградская — Румянцево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ленинградская— ::04-12-2017 07:33:00
Покровское-Стрешнево04-12-2017 07:34:001 мин04-12-2017 07:35:002 м
Тушино04-12-2017 07:39:001 мин04-12-2017 07:40:005 м
Трикотажная04-12-2017 07:43:001 мин04-12-2017 07:44:004 м
Павшино04-12-2017 07:48:001 мин04-12-2017 07:49:005 м
Красногорская04-12-2017 07:52:001 мин04-12-2017 07:53:004 м
Опалиха04-12-2017 07:56:001 мин04-12-2017 07:57:004 м
Аникеевка04-12-2017 07:59:001 мин04-12-2017 08:00:003 м
Нахабино04-12-2017 08:03:001 мин04-12-2017 08:04:004 м
Малиновка04-12-2017 08:06:001 мин04-12-2017 08:07:003 м
Дедовск04-12-2017 08:10:001 мин04-12-2017 08:11:004 м
Миитовская04-12-2017 08:13:001 мин04-12-2017 08:14:003 м
Снегири04-12-2017 08:18:001 мин04-12-2017 08:19:005 м
50 км04-12-2017 08:23:001 мин04-12-2017 08:24:005 м
Манихино 104-12-2017 08:27:001 мин04-12-2017 08:28:004 м
Троицкая04-12-2017 08:30:001 мин04-12-2017 08:31:003 м
Истра04-12-2017 08:33:001 мин04-12-2017 08:34:003 м
Новоиерусалимская04-12-2017 08:37:001 мин04-12-2017 08:38:004 м
Чеховская04-12-2017 08:39:001 мин04-12-2017 08:40:002 м
Холщёвики04-12-2017 08:47:001 мин04-12-2017 08:48:008 м
73 км04-12-2017 08:51:001 мин04-12-2017 08:52:004 м
Ядрошино04-12-2017 08:54:001 мин04-12-2017 08:55:003 м
Курсаковская04-12-2017 08:57:001 мин04-12-2017 08:58:003 м
Румянцево04-12-2017 09:02:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610122-06-2018 05:29:0022-06-2018 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600122-06-2018 06:42:0022-06-2018 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618122-06-2018 07:28:0022-06-2018 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620522-06-2018 08:00:0022-06-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600322-06-2018 08:11:0022-06-2018 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620922-06-2018 09:14:0022-06-2018 10:46:00
Подольск — Волоколамск6358/635722-06-2018 09:35:0022-06-2018 11:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600522-06-2018 10:38:0022-06-2018 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716722-06-2018 11:16:0022-06-2018 12:28:00
Подольск — Румянцево6366/636522-06-2018 11:22:0022-06-2018 12:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610922-06-2018 14:06:0022-06-2018 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600922-06-2018 14:42:0022-06-2018 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611122-06-2018 15:39:0022-06-2018 17:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601122-06-2018 16:20:0022-06-2018 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611322-06-2018 17:04:0022-06-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618922-06-2018 17:49:0022-06-2018 19:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611722-06-2018 18:16:0022-06-2018 19:44:00
Депо — Румянцево6376/637522-06-2018 18:44:0022-06-2018 20:23:00
Царицыно — Шаховская7008/700722-06-2018 18:54:0022-06-2018 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611922-06-2018 19:01:0022-06-2018 20:30:00
Щербинка — Волоколамск6378/637722-06-2018 19:14:0022-06-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево6382/638122-06-2018 19:39:0022-06-2018 21:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601322-06-2018 20:18:0022-06-2018 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716922-06-2018 20:38:0022-06-2018 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612122-06-2018 21:15:0022-06-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612322-06-2018 22:39:0023-06-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search