ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6691 Крулевщизна — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6691 Крулевщизна — Молодечно находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Молодечно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 15:12
Володьки 15:19 1 мин 15:20 8 м
Порплище 15:25 1 мин 15:26 6 м
Парафьянов 15:35 1 мин 15:36 10 м
Вереньки 15:44 1 мин 15:45 9 м
Илово 15:49 1 мин 15:50 5 м
Будслав 15:55 2 мин 15:57 7 м
Кривичи 16:05 1 мин 16:06 9 м
Княгинин 16:15 1 мин 16:16 10 м
Нивки 16:21 1 мин 16:22 6 м
Страж 16:26 1 мин 16:27 5 м
Куренец 16:35 1 мин 16:36 9 м
Вилейка 16:45 2 мин 16:47 11 м
Зенит 16:52 1 мин 16:53 6 м
Красный Бережок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Домановский 17:01 1 мин 17:02 6 м
Тышкевичи 17:09 1 мин 17:10 8 м
Молодечно 17:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Крулевщизна Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 04:38 06:53
Полоцк — Молодечно 6625 17:23 19:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search