ss x
x

Электричка № 6691 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6691 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 19:10:00
Раменское 31-08-2019 19:12:00 1 мин 31-08-2019 19:13:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 19:14:00 1 мин 31-08-2019 19:15:00 2 м
42 км 31-08-2019 19:16:00 1 мин 31-08-2019 19:17:00 2 м
Кратово 31-08-2019 19:19:00 1 мин 31-08-2019 19:20:00 3 м
Отдых 31-08-2019 19:21:00 1 мин 31-08-2019 19:22:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 19:26:00 1 мин 31-08-2019 19:27:00 5 м
Быково 31-08-2019 19:29:00 1 мин 31-08-2019 19:30:00 3 м
Удельная 31-08-2019 19:32:00 1 мин 31-08-2019 19:33:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 19:35:00 1 мин 31-08-2019 19:36:00 3 м
Красково 31-08-2019 19:37:00 1 мин 31-08-2019 19:38:00 2 м
Томилино 31-08-2019 19:39:00 1 мин 31-08-2019 19:40:00 2 м
Панки 31-08-2019 19:42:00 1 мин 31-08-2019 19:43:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 19:46:00 1 мин 31-08-2019 19:47:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 19:49:00 1 мин 31-08-2019 19:50:00 3 м
Косино 31-08-2019 19:52:00 1 мин 31-08-2019 19:53:00 3 м
Выхино 31-08-2019 19:55:00 1 мин 31-08-2019 19:56:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 19:58:00 1 мин 31-08-2019 19:59:00 3 м
Плющево 31-08-2019 20:00:00 1 мин 31-08-2019 20:01:00 2 м
Перово 31-08-2019 20:02:00 1 мин 31-08-2019 20:03:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 20:05:00 1 мин 31-08-2019 20:06:00 3 м
Новая 31-08-2019 20:07:00 1 мин 31-08-2019 20:08:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 20:10:00 1 мин 31-08-2019 20:11:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 20:13:00 1 мин 31-08-2019 20:14:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 20:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-09-2020 04:24:00 18-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-09-2020 04:49:00 18-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-09-2020 05:05:00 18-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-09-2020 05:32:00 18-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 18-09-2020 05:36:00 18-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-09-2020 05:49:00 18-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 18-09-2020 05:53:00 18-09-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-09-2020 06:05:00 18-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-09-2020 06:07:00 18-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-09-2020 06:12:00 18-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-09-2020 06:20:00 18-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-09-2020 06:25:00 18-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-09-2020 06:34:00 18-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-09-2020 06:44:00 18-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-09-2020 06:49:00 18-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-09-2020 07:00:00 18-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 18-09-2020 07:07:00 18-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-09-2020 07:29:00 18-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 18-09-2020 07:33:00 18-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-09-2020 07:45:00 18-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-09-2020 07:52:00 18-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-09-2020 08:03:00 18-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-09-2020 08:06:00 18-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-09-2020 08:27:00 18-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-09-2020 08:34:00 18-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-09-2020 08:42:00 18-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-09-2020 09:01:00 18-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-09-2020 09:15:00 18-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-09-2020 09:41:00 18-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-09-2020 09:47:00 18-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-09-2020 10:06:00 18-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-09-2020 10:18:00 18-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 18-09-2020 10:30:00 18-09-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-09-2020 10:44:00 18-09-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-09-2020 12:26:00 18-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-09-2020 12:45:00 18-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-09-2020 12:58:00 18-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 18-09-2020 13:03:00 18-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-09-2020 13:07:00 18-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-09-2020 13:27:00 18-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-09-2020 13:40:00 18-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-09-2020 13:59:00 18-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-09-2020 14:06:00 18-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-09-2020 14:20:00 18-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-09-2020 14:31:00 18-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-09-2020 14:50:00 18-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 18-09-2020 15:00:00 18-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 18-09-2020 15:12:00 18-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-09-2020 15:25:00 18-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-09-2020 15:35:00 18-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-09-2020 15:50:00 18-09-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-09-2020 16:02:00 18-09-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-09-2020 16:05:00 18-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 18-09-2020 16:19:00 18-09-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-09-2020 16:27:00 18-09-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-09-2020 16:33:00 18-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 18-09-2020 16:41:00 18-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-09-2020 17:03:00 18-09-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-09-2020 17:21:00 18-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 18-09-2020 17:28:00 18-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-09-2020 17:38:00 18-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-09-2020 17:44:00 18-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-09-2020 18:00:00 18-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-09-2020 18:07:00 18-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18-09-2020 18:13:00 18-09-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-09-2020 18:25:00 18-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-09-2020 18:40:00 18-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18-09-2020 18:45:00 18-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 18-09-2020 19:04:00 18-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 18-09-2020 19:17:00 18-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-09-2020 19:28:00 18-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 18-09-2020 19:35:00 18-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 18-09-2020 19:42:00 18-09-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 18-09-2020 20:09:00 18-09-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 18-09-2020 20:15:00 18-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 18-09-2020 20:35:00 18-09-2020 21:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 18-09-2020 20:57:00 18-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-09-2020 21:16:00 18-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-09-2020 21:23:00 18-09-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18-09-2020 21:38:00 18-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-09-2020 21:54:00 18-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 18-09-2020 22:15:00 18-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-09-2020 22:42:00 18-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-09-2020 22:58:00 18-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-09-2020 23:48:00 19-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search