ss x
x

Электричка № 6689 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6689 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 18:32:00
Раменское 31-08-2019 18:34:00 1 мин 31-08-2019 18:35:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 18:36:00 1 мин 31-08-2019 18:37:00 2 м
42 км 31-08-2019 18:38:00 1 мин 31-08-2019 18:39:00 2 м
Кратово 31-08-2019 18:41:00 1 мин 31-08-2019 18:42:00 3 м
Отдых 31-08-2019 18:43:00 1 мин 31-08-2019 18:44:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 18:48:00 1 мин 31-08-2019 18:49:00 5 м
Быково 31-08-2019 18:51:00 1 мин 31-08-2019 18:52:00 3 м
Удельная 31-08-2019 18:54:00 1 мин 31-08-2019 18:55:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 18:57:00 1 мин 31-08-2019 18:58:00 3 м
Красково 31-08-2019 18:59:00 1 мин 31-08-2019 19:00:00 2 м
Томилино 31-08-2019 19:01:00 1 мин 31-08-2019 19:02:00 2 м
Панки 31-08-2019 19:04:00 1 мин 31-08-2019 19:05:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 19:08:00 1 мин 31-08-2019 19:09:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 19:11:00 1 мин 31-08-2019 19:12:00 3 м
Косино 31-08-2019 19:14:00 1 мин 31-08-2019 19:15:00 3 м
Выхино 31-08-2019 19:17:00 1 мин 31-08-2019 19:18:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 19:20:00 1 мин 31-08-2019 19:21:00 3 м
Плющево 31-08-2019 19:22:00 1 мин 31-08-2019 19:23:00 2 м
Перово 31-08-2019 19:24:00 1 мин 31-08-2019 19:25:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 19:27:00 1 мин 31-08-2019 19:28:00 3 м
Новая 31-08-2019 19:29:00 1 мин 31-08-2019 19:30:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 19:32:00 1 мин 31-08-2019 19:33:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 19:35:00 1 мин 31-08-2019 19:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 19:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6689, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-09-2020 04:24:00 19-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-09-2020 04:49:00 19-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-09-2020 05:05:00 19-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-09-2020 05:32:00 19-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 19-09-2020 05:36:00 19-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-09-2020 06:05:00 19-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-09-2020 06:12:00 19-09-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-09-2020 06:25:00 19-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-09-2020 06:49:00 19-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-09-2020 07:00:00 19-09-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-09-2020 07:18:00 19-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-09-2020 07:18:00 19-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-09-2020 07:29:00 19-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-09-2020 07:45:00 19-09-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-09-2020 08:08:00 19-09-2020 09:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-09-2020 08:13:00 19-09-2020 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-09-2020 08:27:00 19-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-09-2020 08:39:00 19-09-2020 09:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-09-2020 08:44:00 19-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-09-2020 09:10:00 19-09-2020 10:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-09-2020 09:25:00 19-09-2020 10:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-09-2020 09:41:00 19-09-2020 10:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-09-2020 09:53:00 19-09-2020 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-09-2020 10:06:00 19-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-09-2020 10:18:00 19-09-2020 11:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6759 19-09-2020 10:25:00 19-09-2020 11:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 19-09-2020 10:51:00 19-09-2020 12:02:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-09-2020 11:02:00 19-09-2020 12:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 19-09-2020 11:37:00 19-09-2020 12:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 19-09-2020 11:44:00 19-09-2020 12:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6115 19-09-2020 12:07:00 19-09-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-09-2020 12:10:00 19-09-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-09-2020 12:26:00 19-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-09-2020 12:45:00 19-09-2020 13:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-09-2020 12:57:00 19-09-2020 14:06:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-09-2020 13:07:00 19-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-09-2020 13:27:00 19-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-09-2020 13:40:00 19-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-09-2020 13:59:00 19-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-09-2020 14:06:00 19-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 15:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-09-2020 14:31:00 19-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-09-2020 14:50:00 19-09-2020 16:01:00
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-09-2020 15:11:00 19-09-2020 16:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-09-2020 15:18:00 19-09-2020 16:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-09-2020 15:35:00 19-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-09-2020 15:50:00 19-09-2020 17:01:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-09-2020 16:05:00 19-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 17:30:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-09-2020 16:27:00 19-09-2020 17:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-09-2020 16:48:00 19-09-2020 17:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-09-2020 16:58:00 19-09-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-09-2020 17:18:00 19-09-2020 18:30:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-09-2020 17:33:00 19-09-2020 18:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-09-2020 17:38:00 19-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-09-2020 17:44:00 19-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-09-2020 18:07:00 19-09-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-09-2020 18:25:00 19-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-09-2020 18:40:00 19-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-09-2020 18:45:00 19-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-09-2020 19:04:00 19-09-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19-09-2020 19:17:00 19-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-09-2020 19:28:00 19-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-09-2020 19:35:00 19-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-09-2020 19:42:00 19-09-2020 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-09-2020 20:15:00 19-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19-09-2020 20:35:00 19-09-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19-09-2020 20:58:00 19-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 19-09-2020 21:05:00 19-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-09-2020 21:16:00 19-09-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 19-09-2020 21:23:00 19-09-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 19-09-2020 21:38:00 19-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-09-2020 21:54:00 19-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19-09-2020 22:15:00 19-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-09-2020 22:42:00 19-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-09-2020 22:58:00 19-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-09-2020 23:48:00 20-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search