ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6688 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6688 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:48
Электрозаводская 15:53 1 мин 15:54 6 м
Сортировочная 15:56 1 мин 15:57 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15:58 1 мин 15:59 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:01 2 мин 16:03 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16:05 1 мин 16:06 3 м
Плющево 16:07 1 мин 16:08 2 м
Вешняки 16:10 1 мин 16:11 3 м
Выхино 16:12 2 мин 16:14 3 м
Косино 16:15 1 мин 16:16 2 м
Ухтомская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Люберцы 1 16:21 1 мин 16:22 3 м
Панки 16:24 1 мин 16:25 3 м
Томилино 16:27 1 мин 16:28 3 м
Красково 16:30 1 мин 16:31 3 м
Малаховка 16:32 1 мин 16:33 2 м
Удельная 16:35 1 мин 16:36 3 м
Быково 16:38 1 мин 16:39 3 м
Ильинская 16:41 1 мин 16:42 3 м
Отдых 16:44 1 мин 16:45 3 м
Кратово 16:47 1 мин 16:48 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16:50 1 мин 16:51 3 м
Фабричная 16:53 1 мин 16:54 3 м
Раменское 16:56 1 мин 16:57 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16:59 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6688, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search