ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6687 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6687 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 24-07-2021 18:18:00
Раменское 24-07-2021 18:19:00 1 мин 24-07-2021 18:20:00 2 м
Фабричная 24-07-2021 18:22:00 1 мин 24-07-2021 18:23:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 18:25:00 1 мин 24-07-2021 18:26:00 3 м
Кратово 24-07-2021 18:27:00 1 мин 24-07-2021 18:28:00 2 м
Отдых 24-07-2021 18:30:00 1 мин 24-07-2021 18:31:00 3 м
Ильинская 24-07-2021 18:33:00 1 мин 24-07-2021 18:34:00 3 м
Быково 24-07-2021 18:36:00 1 мин 24-07-2021 18:37:00 3 м
Удельная 24-07-2021 18:39:00 1 мин 24-07-2021 18:40:00 3 м
Малаховка 24-07-2021 18:42:00 1 мин 24-07-2021 18:43:00 3 м
Красково 24-07-2021 18:44:00 1 мин 24-07-2021 18:45:00 2 м
Томилино 24-07-2021 18:47:00 1 мин 24-07-2021 18:48:00 3 м
Панки 24-07-2021 18:50:00 1 мин 24-07-2021 18:51:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 18:53:00 1 мин 24-07-2021 18:54:00 3 м
Ухтомская 24-07-2021 18:56:00 1 мин 24-07-2021 18:57:00 3 м
Косино 24-07-2021 18:59:00 1 мин 24-07-2021 19:00:00 3 м
Выхино 24-07-2021 19:02:00 2 мин 24-07-2021 19:04:00 4 м
Вешняки 24-07-2021 19:05:00 1 мин 24-07-2021 19:06:00 2 м
Плющево 24-07-2021 19:08:00 1 мин 24-07-2021 19:09:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 19:10:00 1 мин 24-07-2021 19:11:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 19:13:00 1 мин 24-07-2021 19:14:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 19:16:00 1 мин 24-07-2021 19:17:00 3 м
Сортировочная 24-07-2021 19:19:00 1 мин 24-07-2021 19:20:00 3 м
Электрозаводская 24-07-2021 19:22:00 1 мин 24-07-2021 19:23:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-07-2021 19:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6687, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27-09-2021 04:22:00 27-09-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27-09-2021 04:49:00 27-09-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27-09-2021 05:05:00 27-09-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 27-09-2021 05:34:00 27-09-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-09-2021 05:47:00 27-09-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27-09-2021 05:52:00 27-09-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27-09-2021 05:58:00 27-09-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-09-2021 06:12:00 27-09-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27-09-2021 06:18:00 27-09-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-09-2021 06:34:00 27-09-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-09-2021 06:45:00 27-09-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27-09-2021 06:49:00 27-09-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27-09-2021 07:01:00 27-09-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27-09-2021 07:07:00 27-09-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-09-2021 07:29:00 27-09-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27-09-2021 07:33:00 27-09-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27-09-2021 07:44:00 27-09-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-09-2021 08:03:00 27-09-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27-09-2021 08:06:00 27-09-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27-09-2021 08:14:00 27-09-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-09-2021 08:26:00 27-09-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27-09-2021 09:03:00 27-09-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27-09-2021 09:13:00 27-09-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-09-2021 09:41:00 27-09-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27-09-2021 09:47:00 27-09-2021 10:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-09-2021 10:01:00 27-09-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27-09-2021 10:18:00 27-09-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27-09-2021 10:30:00 27-09-2021 11:41:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-09-2021 10:58:00 27-09-2021 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-09-2021 12:14:00 27-09-2021 13:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-09-2021 12:22:00 27-09-2021 13:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27-09-2021 12:28:00 27-09-2021 13:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27-09-2021 12:45:00 27-09-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27-09-2021 13:03:00 27-09-2021 14:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27-09-2021 13:27:00 27-09-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27-09-2021 13:39:00 27-09-2021 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27-09-2021 13:57:00 27-09-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-09-2021 14:04:00 27-09-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27-09-2021 14:18:00 27-09-2021 15:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27-09-2021 14:49:00 27-09-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27-09-2021 14:57:00 27-09-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27-09-2021 15:11:00 27-09-2021 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-09-2021 15:21:00 27-09-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27-09-2021 15:34:00 27-09-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27-09-2021 15:50:00 27-09-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27-09-2021 16:02:00 27-09-2021 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27-09-2021 16:20:00 27-09-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27-09-2021 16:26:00 27-09-2021 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27-09-2021 16:40:00 27-09-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27-09-2021 16:47:00 27-09-2021 17:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-09-2021 16:55:00 27-09-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27-09-2021 17:02:00 27-09-2021 18:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27-09-2021 17:27:00 27-09-2021 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-09-2021 17:36:00 27-09-2021 18:30:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 18:50:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-09-2021 17:55:00 27-09-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27-09-2021 18:13:00 27-09-2021 19:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-09-2021 18:21:00 27-09-2021 19:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27-09-2021 18:45:00 27-09-2021 19:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-09-2021 18:49:00 27-09-2021 19:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27-09-2021 19:14:00 27-09-2021 20:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27-09-2021 19:35:00 27-09-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27-09-2021 19:42:00 27-09-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27-09-2021 20:09:00 27-09-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-09-2021 20:15:00 27-09-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27-09-2021 20:34:00 27-09-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27-09-2021 20:58:00 27-09-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-09-2021 21:15:00 27-09-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27-09-2021 21:24:00 27-09-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27-09-2021 21:37:00 27-09-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-09-2021 21:47:00 27-09-2021 22:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27-09-2021 22:15:00 27-09-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-09-2021 22:42:00 27-09-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-09-2021 22:57:00 27-09-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27-09-2021 23:06:00 28-09-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-09-2021 23:48:00 28-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search