ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6686 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6686 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 18:50:00
Москва-3 07-09-2020 18:51:00 07-09-2020 18:51:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 18:52:00 07-09-2020 18:52:00 1 м
Яуза 07-09-2020 18:53:00 07-09-2020 18:53:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 18:58:00 1 мин 07-09-2020 18:59:00 6 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:00:00 07-09-2020 19:00:00 1 м
Лось 07-09-2020 19:01:00 07-09-2020 19:01:00 1 м
Перловская 07-09-2020 19:02:00 07-09-2020 19:02:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 19:03:00 07-09-2020 19:03:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 19:10:00 1 мин 07-09-2020 19:11:00 8 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 19:16:00 1 мин 07-09-2020 19:17:00 6 м
Болшево 07-09-2020 19:20:00 2 мин 07-09-2020 19:22:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 19:24:00 1 мин 07-09-2020 19:25:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 19:26:00 1 мин 07-09-2020 19:27:00 2 м
Соколовская 07-09-2020 19:29:00 1 мин 07-09-2020 19:30:00 3 м
Воронок 07-09-2020 19:32:00 1 мин 07-09-2020 19:33:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 19:36:00 1 мин 07-09-2020 19:37:00 4 м
Гагаринская 07-09-2020 19:39:00 1 мин 07-09-2020 19:40:00 3 м
Чкаловская 07-09-2020 19:42:00 1 мин 07-09-2020 19:43:00 3 м
Бахчиванджи 07-09-2020 19:45:00 1 мин 07-09-2020 19:46:00 3 м
Циолковская 07-09-2020 19:47:00 1 мин 07-09-2020 19:48:00 2 м
Осеевская 07-09-2020 19:51:00 1 мин 07-09-2020 19:52:00 4 м
Монино 07-09-2020 19:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6686, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-07-2021 00:07:00 27-07-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-07-2021 01:00:00 27-07-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-07-2021 04:21:00 27-07-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-07-2021 04:46:00 27-07-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-07-2021 05:04:00 27-07-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-07-2021 05:23:00 27-07-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-07-2021 05:28:00 27-07-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-07-2021 06:10:00 27-07-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-07-2021 06:16:00 27-07-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-07-2021 06:34:00 27-07-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-07-2021 07:20:00 27-07-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-07-2021 07:22:00 27-07-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-07-2021 07:40:00 27-07-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-07-2021 08:10:00 27-07-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-07-2021 08:15:00 27-07-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-07-2021 08:28:00 27-07-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-07-2021 08:40:00 27-07-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-07-2021 08:58:00 27-07-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-07-2021 09:16:00 27-07-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-07-2021 09:55:00 27-07-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-07-2021 10:04:00 27-07-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-07-2021 10:30:00 27-07-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-07-2021 10:35:00 27-07-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-07-2021 12:42:00 27-07-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-07-2021 13:06:00 27-07-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-07-2021 13:32:00 27-07-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-07-2021 14:05:00 27-07-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-07-2021 14:13:00 27-07-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-07-2021 14:31:00 27-07-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-07-2021 14:58:00 27-07-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-07-2021 15:34:00 27-07-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-07-2021 15:35:00 27-07-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-07-2021 15:40:00 27-07-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-07-2021 15:52:00 27-07-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-07-2021 16:05:00 27-07-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-07-2021 16:35:00 27-07-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-07-2021 16:51:00 27-07-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-07-2021 16:57:00 27-07-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-07-2021 17:21:00 27-07-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-07-2021 17:30:00 27-07-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-07-2021 17:35:00 27-07-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-07-2021 18:15:00 27-07-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-07-2021 18:25:00 27-07-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-07-2021 18:40:00 27-07-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-07-2021 18:40:00 27-07-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-07-2021 18:57:00 27-07-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-07-2021 19:30:00 27-07-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-07-2021 19:33:00 27-07-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-07-2021 19:35:00 27-07-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-07-2021 19:58:00 27-07-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-07-2021 20:11:00 27-07-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-07-2021 20:30:00 27-07-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-07-2021 20:54:00 27-07-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-07-2021 21:00:00 27-07-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-07-2021 21:36:00 27-07-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-07-2021 21:45:00 27-07-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-07-2021 21:48:00 27-07-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-07-2021 22:20:00 27-07-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-07-2021 22:20:00 27-07-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-07-2021 22:56:00 28-07-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-07-2021 23:08:00 28-07-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search