ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6686 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6686 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-07-2021 14:54:00
Электрозаводская 24-07-2021 14:59:00 1 мин 24-07-2021 15:00:00 6 м
Сортировочная 24-07-2021 15:02:00 1 мин 24-07-2021 15:03:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 15:04:00 1 мин 24-07-2021 15:05:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 15:07:00 2 мин 24-07-2021 15:09:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 15:11:00 1 мин 24-07-2021 15:12:00 3 м
Плющево 24-07-2021 15:13:00 1 мин 24-07-2021 15:14:00 2 м
Вешняки 24-07-2021 15:16:00 1 мин 24-07-2021 15:17:00 3 м
Выхино 24-07-2021 15:18:00 2 мин 24-07-2021 15:20:00 3 м
Косино 24-07-2021 15:21:00 1 мин 24-07-2021 15:22:00 2 м
Ухтомская 24-07-2021 15:24:00 1 мин 24-07-2021 15:25:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 15:28:00 1 мин 24-07-2021 15:29:00 4 м
Панки 24-07-2021 15:31:00 1 мин 24-07-2021 15:32:00 3 м
Томилино 24-07-2021 15:34:00 1 мин 24-07-2021 15:35:00 3 м
Красково 24-07-2021 15:36:00 1 мин 24-07-2021 15:37:00 2 м
Малаховка 24-07-2021 15:39:00 1 мин 24-07-2021 15:40:00 3 м
Удельная 24-07-2021 15:42:00 1 мин 24-07-2021 15:43:00 3 м
Быково 24-07-2021 15:45:00 1 мин 24-07-2021 15:46:00 3 м
Ильинская 24-07-2021 15:48:00 1 мин 24-07-2021 15:49:00 3 м
Отдых 24-07-2021 15:51:00 1 мин 24-07-2021 15:52:00 3 м
Кратово 24-07-2021 15:54:00 1 мин 24-07-2021 15:55:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 15:57:00 1 мин 24-07-2021 15:58:00 3 м
Фабричная 24-07-2021 16:00:00 1 мин 24-07-2021 16:01:00 3 м
Раменское 24-07-2021 16:03:00 1 мин 24-07-2021 16:04:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24-07-2021 16:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6686, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19-09-2021 00:04:00 19-09-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19-09-2021 00:55:00 19-09-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19-09-2021 01:16:00 19-09-2021 02:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-09-2021 05:02:00 19-09-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19-09-2021 05:47:00 19-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19-09-2021 05:53:00 19-09-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19-09-2021 06:11:00 19-09-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19-09-2021 06:42:00 19-09-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-09-2021 06:59:00 19-09-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 19-09-2021 07:12:00 19-09-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19-09-2021 07:18:00 19-09-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19-09-2021 07:38:00 19-09-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19-09-2021 07:43:00 19-09-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 19-09-2021 08:02:00 19-09-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19-09-2021 08:15:00 19-09-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-09-2021 08:30:00 19-09-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19-09-2021 09:04:00 19-09-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19-09-2021 09:31:00 19-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19-09-2021 09:56:00 19-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19-09-2021 10:14:00 19-09-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19-09-2021 10:40:00 19-09-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 19-09-2021 11:00:00 19-09-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 19-09-2021 11:17:00 19-09-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 19-09-2021 11:31:00 19-09-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 19-09-2021 11:50:00 19-09-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 19-09-2021 12:10:00 19-09-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-09-2021 12:34:00 19-09-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19-09-2021 12:42:00 19-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19-09-2021 13:10:00 19-09-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19-09-2021 13:45:00 19-09-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19-09-2021 13:52:00 19-09-2021 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19-09-2021 14:00:00 19-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-09-2021 14:27:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19-09-2021 14:33:00 19-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19-09-2021 14:45:00 19-09-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19-09-2021 15:02:00 19-09-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19-09-2021 15:24:00 19-09-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-09-2021 15:30:00 19-09-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 19-09-2021 15:43:00 19-09-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19-09-2021 15:55:00 19-09-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19-09-2021 16:02:00 19-09-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19-09-2021 16:16:00 19-09-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19-09-2021 16:47:00 19-09-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-09-2021 17:02:00 19-09-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19-09-2021 17:14:00 19-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19-09-2021 17:20:00 19-09-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19-09-2021 18:06:00 19-09-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19-09-2021 18:19:00 19-09-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19-09-2021 18:30:00 19-09-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19-09-2021 18:50:00 19-09-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-09-2021 19:01:00 19-09-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-09-2021 19:07:00 19-09-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19-09-2021 19:25:00 19-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19-09-2021 19:38:00 19-09-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19-09-2021 19:57:00 19-09-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19-09-2021 20:04:00 19-09-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19-09-2021 20:39:00 19-09-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19-09-2021 21:07:00 19-09-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-09-2021 21:15:00 19-09-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19-09-2021 21:22:00 19-09-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-09-2021 21:35:00 19-09-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19-09-2021 21:46:00 19-09-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19-09-2021 22:09:00 19-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-09-2021 22:28:00 19-09-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19-09-2021 22:50:00 20-09-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19-09-2021 23:18:00 20-09-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-09-2021 23:43:00 20-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search