ss x
x

Электричка № 6685 Синезёрки — Комаричи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685 Синезёрки — Комаричи находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синезёрки — Комаричи (только 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синезёрки — :: 07-08-2019 14:49:00
Чичково 07-08-2019 14:54:00 1 мин 07-08-2019 14:55:00 6 м
Клюковники 07-08-2019 15:01:00 1 мин 07-08-2019 15:02:00 7 м
Калигаевка 07-08-2019 15:10:00 1 мин 07-08-2019 15:11:00 9 м
Навля 07-08-2019 15:18:00 1 мин 07-08-2019 15:19:00 8 м
427 км 07-08-2019 15:24:00 1 мин 07-08-2019 15:25:00 6 м
Девичье 07-08-2019 15:31:00 1 мин 07-08-2019 15:32:00 7 м
439 км 07-08-2019 15:37:00 1 мин 07-08-2019 15:38:00 6 м
Погребы 07-08-2019 15:43:00 1 мин 07-08-2019 15:44:00 6 м
Брасово 07-08-2019 15:54:00 1 мин 07-08-2019 15:55:00 11 м
Рассошка 07-08-2019 16:02:00 1 мин 07-08-2019 16:03:00 8 м
463 км 07-08-2019 16:07:00 1 мин 07-08-2019 16:08:00 5 м
Аркино 07-08-2019 16:12:00 1 мин 07-08-2019 16:13:00 5 м
Комаричи 07-08-2019 16:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Синезёрки Комаричи на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 25-09-2020 09:19:00 25-09-2020 10:55:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 25-09-2020 14:48:00 25-09-2020 16:22:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 25-09-2020 19:44:00 25-09-2020 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search