ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-09-2020 15:52:00
Боровая 04-09-2020 15:53:00 04-09-2020 15:53:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-09-2020 15:54:00 04-09-2020 15:54:00 1 м
Проспект Славы 04-09-2020 16:04:00 1 мин 04-09-2020 16:05:00 11 м
Купчино 04-09-2020 16:09:00 1 мин 04-09-2020 16:10:00 5 м
Шушары 04-09-2020 16:12:00 1 мин 04-09-2020 16:13:00 3 м
Паровозный музей 04-09-2020 16:14:00 04-09-2020 16:14:00 1 м
Детскосельская 04-09-2020 16:15:00 04-09-2020 16:15:00 1 м
Царское Село 04-09-2020 16:23:00 1 мин 04-09-2020 16:24:00 9 м
Павловск 04-09-2020 16:28:00 1 мин 04-09-2020 16:29:00 5 м
34 км 04-09-2020 16:30:00 04-09-2020 16:30:00 1 м
36 км 04-09-2020 16:31:00 04-09-2020 16:31:00 1 м
40 км 04-09-2020 16:32:00 04-09-2020 16:32:00 1 м
Новолисино 04-09-2020 16:48:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 05-08-2021 09:38:00 05-08-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 05-08-2021 13:37:00 05-08-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 05-08-2021 15:38:00 05-08-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 05-08-2021 16:51:00 05-08-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 05-08-2021 17:50:00 05-08-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 05-08-2021 19:27:00 05-08-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 05-08-2021 21:27:00 05-08-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 05-08-2021 22:22:00 05-08-2021 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search