ss x
x

Электричка № 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-09-2020 15:52:00
Боровая 04-09-2020 15:53:00 04-09-2020 15:53:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-09-2020 15:54:00 04-09-2020 15:54:00 1 м
Проспект Славы 04-09-2020 16:04:00 1 мин 04-09-2020 16:05:00 11 м
Купчино 04-09-2020 16:09:00 1 мин 04-09-2020 16:10:00 5 м
Шушары 04-09-2020 16:12:00 1 мин 04-09-2020 16:13:00 3 м
Паровозный музей 04-09-2020 16:14:00 04-09-2020 16:14:00 1 м
Детскосельская 04-09-2020 16:15:00 04-09-2020 16:15:00 1 м
Царское Село 04-09-2020 16:23:00 1 мин 04-09-2020 16:24:00 9 м
Павловск 04-09-2020 16:28:00 1 мин 04-09-2020 16:29:00 5 м
34 км 04-09-2020 16:30:00 04-09-2020 16:30:00 1 м
36 км 04-09-2020 16:31:00 04-09-2020 16:31:00 1 м
40 км 04-09-2020 16:32:00 04-09-2020 16:32:00 1 м
Новолисино 04-09-2020 16:48:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 22-10-2020 06:25:00 22-10-2020 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 22-10-2020 15:52:00 22-10-2020 16:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 22-10-2020 16:51:00 22-10-2020 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 22-10-2020 17:51:00 22-10-2020 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 22-10-2020 19:27:00 22-10-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 22-10-2020 21:27:00 22-10-2020 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22-10-2020 22:22:00 22-10-2020 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search