ss x
x

Электричка № 6685 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6685 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (по будням с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-03-2018 13:11:00
Беговая 26-03-2018 13:15:00 2 мин 26-03-2018 13:17:00 6 м
Тестовская 26-03-2018 13:19:00 1 мин 26-03-2018 13:20:00 3 м
Фили 26-03-2018 13:22:00 2 мин 26-03-2018 13:24:00 4 м
Кунцево 26-03-2018 13:28:00 1 мин 26-03-2018 13:29:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-03-2018 13:32:00 1 мин 26-03-2018 13:33:00 4 м
Сетунь 26-03-2018 13:34:00 1 мин 26-03-2018 13:35:00 2 м
Немчиновка 26-03-2018 13:37:00 1 мин 26-03-2018 13:38:00 3 м
Трёхгорка 26-03-2018 13:41:00 1 мин 26-03-2018 13:42:00 4 м
Баковка 26-03-2018 13:43:00 1 мин 26-03-2018 13:44:00 2 м
Одинцово 26-03-2018 13:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 14-11-2018 00:30:00 14-11-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 14-11-2018 00:40:00 14-11-2018 01:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 14-11-2018 04:27:00 14-11-2018 05:12:00
Лобня — Кубинка 1 6203 14-11-2018 04:43:00 14-11-2018 05:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-11-2018 05:13:00 14-11-2018 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 14-11-2018 05:19:00 14-11-2018 05:56:00
Лобня — Кубинка 1 6205 14-11-2018 05:26:00 14-11-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово 6207 14-11-2018 05:32:00 14-11-2018 06:10:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 14-11-2018 05:43:00 14-11-2018 06:18:00
Лобня — Одинцово 6209 14-11-2018 05:57:00 14-11-2018 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-11-2018 06:08:00 14-11-2018 06:38:00
Лобня — Звенигород 6211 14-11-2018 06:14:00 14-11-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 14-11-2018 06:20:00 14-11-2018 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 14-11-2018 06:33:00 14-11-2018 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 14-11-2018 06:45:00 14-11-2018 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6215 14-11-2018 06:58:00 14-11-2018 07:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 14-11-2018 07:15:00 14-11-2018 07:53:00
Дубна — Звенигород 6217 14-11-2018 07:22:00 14-11-2018 07:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 14-11-2018 07:30:00 14-11-2018 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 14-11-2018 07:40:00 14-11-2018 08:17:00
Лобня — Одинцово 6219 14-11-2018 07:52:00 14-11-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово 7501 14-11-2018 08:05:00 14-11-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 14-11-2018 08:14:00 14-11-2018 08:50:00
Икша — Кубинка 1 6221 14-11-2018 08:22:00 14-11-2018 08:56:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 14-11-2018 08:29:00 14-11-2018 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 14-11-2018 08:37:00 14-11-2018 09:12:00
Икша — Голицыно 6225 14-11-2018 08:56:00 14-11-2018 09:31:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 14-11-2018 09:08:00 14-11-2018 09:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 14-11-2018 09:14:00 14-11-2018 09:50:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 14-11-2018 09:21:00 14-11-2018 09:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 14-11-2018 09:33:00 14-11-2018 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 14-11-2018 09:39:00 14-11-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 14-11-2018 09:52:00 14-11-2018 10:28:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 14-11-2018 10:01:00 14-11-2018 10:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 14-11-2018 10:07:00 14-11-2018 10:41:00
Икша — Бородино 6229 14-11-2018 10:25:00 14-11-2018 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 14-11-2018 10:33:00 14-11-2018 11:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 14-11-2018 10:39:00 14-11-2018 11:15:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 14-11-2018 10:48:00 14-11-2018 11:25:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 14-11-2018 11:26:00 14-11-2018 12:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 14-11-2018 13:18:00 14-11-2018 13:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 14-11-2018 13:44:00 14-11-2018 14:21:00
Лобня — Можайск 6237 14-11-2018 13:53:00 14-11-2018 14:26:00
Икша — Кубинка 1 6241 14-11-2018 14:00:00 14-11-2018 14:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 14-11-2018 14:18:00 14-11-2018 14:55:00
Лобня — Бородино 6245 14-11-2018 15:04:00 14-11-2018 15:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 14-11-2018 15:10:00 14-11-2018 15:44:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 14-11-2018 15:31:00 14-11-2018 16:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 14-11-2018 16:13:00 14-11-2018 16:46:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 14-11-2018 16:25:00 14-11-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 14-11-2018 16:42:00 14-11-2018 17:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 14-11-2018 16:48:00 14-11-2018 17:25:00
Икша — Голицыно 6255 14-11-2018 16:59:00 14-11-2018 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7085 14-11-2018 17:15:00 14-11-2018 17:43:00
Лобня — Можайск 6257 14-11-2018 17:26:00 14-11-2018 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 14-11-2018 17:32:00 14-11-2018 18:07:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 14-11-2018 17:38:00 14-11-2018 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 14-11-2018 17:49:00 14-11-2018 18:22:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 14-11-2018 17:56:00 14-11-2018 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6259 14-11-2018 18:02:00 14-11-2018 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 14-11-2018 18:08:00 14-11-2018 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 14-11-2018 18:25:00 14-11-2018 18:57:00
Икша — Одинцово 6261 14-11-2018 18:31:00 14-11-2018 19:07:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 19:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 14-11-2018 18:43:00 14-11-2018 19:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 14-11-2018 18:48:00 14-11-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 14-11-2018 19:01:00 14-11-2018 19:34:00
Лобня — Можайск 7533 14-11-2018 19:07:00 14-11-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 14-11-2018 19:13:00 14-11-2018 19:46:00
Икша — Одинцово 6265 14-11-2018 19:27:00 14-11-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 14-11-2018 19:33:00 14-11-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород 7541 14-11-2018 19:43:00 14-11-2018 20:12:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 14-11-2018 19:48:00 14-11-2018 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 14-11-2018 20:05:00 14-11-2018 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 14-11-2018 20:11:00 14-11-2018 20:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14-11-2018 20:17:00 14-11-2018 20:53:00
Лобня — Одинцово 6269 14-11-2018 20:23:00 14-11-2018 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 14-11-2018 20:35:00 14-11-2018 21:09:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 14-11-2018 20:41:00 14-11-2018 21:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 14-11-2018 20:50:00 14-11-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 14-11-2018 20:57:00 14-11-2018 21:35:00
Икша — Можайск 6273 14-11-2018 21:28:00 14-11-2018 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14-11-2018 21:35:00 14-11-2018 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 14-11-2018 21:44:00 14-11-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 14-11-2018 22:17:00 14-11-2018 22:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 14-11-2018 22:24:00 14-11-2018 22:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 14-11-2018 22:30:00 14-11-2018 23:03:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 14-11-2018 22:48:00 14-11-2018 23:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 14-11-2018 23:15:00 14-11-2018 23:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 14-11-2018 23:42:00 15-11-2018 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search