ss x
ss x
x

Электричка № 6685 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6685 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (по будням с 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::26-03-2018 13:11:00
Беговая26-03-2018 13:15:002 мин26-03-2018 13:17:006 м
Тестовская26-03-2018 13:19:001 мин26-03-2018 13:20:003 м
Фили26-03-2018 13:22:002 мин26-03-2018 13:24:004 м
Кунцево26-03-2018 13:28:001 мин26-03-2018 13:29:005 м
Рабочий Посёлок26-03-2018 13:32:001 мин26-03-2018 13:33:004 м
Сетунь26-03-2018 13:34:001 мин26-03-2018 13:35:002 м
Немчиновка26-03-2018 13:37:001 мин26-03-2018 13:38:003 м
Трёхгорка26-03-2018 13:41:001 мин26-03-2018 13:42:004 м
Баковка26-03-2018 13:43:001 мин26-03-2018 13:44:002 м
Одинцово26-03-2018 13:48:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650120-09-2018 00:10:0020-09-2018 00:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-09-2018 00:18:0020-09-2018 00:54:00
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 04:09:0020-09-2018 04:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620120-09-2018 04:16:0020-09-2018 04:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-09-2018 05:13:0020-09-2018 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660120-09-2018 05:19:0020-09-2018 05:56:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 05:26:0020-09-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово620720-09-2018 05:32:0020-09-2018 06:10:00
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:43:0020-09-2018 06:18:00
Лобня — Одинцово620920-09-2018 05:57:0020-09-2018 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-09-2018 06:08:0020-09-2018 06:38:00
Лобня — Звенигород621120-09-2018 06:14:0020-09-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 06:20:0020-09-2018 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650320-09-2018 06:33:0020-09-2018 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660320-09-2018 06:45:0020-09-2018 07:23:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-09-2018 07:15:0020-09-2018 07:53:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 07:22:0020-09-2018 07:59:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650520-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:17:00
Лобня — Одинцово621920-09-2018 07:52:0020-09-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово750120-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-09-2018 08:09:0020-09-2018 08:45:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 09:08:0020-09-2018 09:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660520-09-2018 09:39:0020-09-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:32:00
Щербинка — Одинцово6068/606720-09-2018 10:01:0020-09-2018 10:36:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 10:33:0020-09-2018 11:08:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 11:02:0020-09-2018 11:39:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 11:31:0020-09-2018 12:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-09-2018 11:37:0020-09-2018 12:13:00
Икша — Бородино622920-09-2018 11:49:0020-09-2018 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово668520-09-2018 13:01:0020-09-2018 13:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640320-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:13:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:53:0020-09-2018 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово623920-09-2018 14:17:0020-09-2018 14:54:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 15:04:0020-09-2018 15:37:00
Царицыно — Одинцово6078/607720-09-2018 15:31:0020-09-2018 16:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661120-09-2018 16:03:0020-09-2018 16:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661320-09-2018 16:14:0020-09-2018 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670320-09-2018 16:42:0020-09-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-09-2018 16:50:0020-09-2018 17:23:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 16:59:0020-09-2018 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632720-09-2018 17:05:0020-09-2018 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово708520-09-2018 17:15:0020-09-2018 17:43:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640720-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:07:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632920-09-2018 17:49:0020-09-2018 18:22:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:56:0020-09-2018 18:31:00
Дмитров — Одинцово625920-09-2018 18:02:0020-09-2018 18:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651520-09-2018 18:08:0020-09-2018 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-09-2018 18:25:0020-09-2018 18:57:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 18:31:0020-09-2018 19:05:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626320-09-2018 18:48:0020-09-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 19:01:0020-09-2018 19:34:00
Лобня — Можайск753320-09-2018 19:07:0020-09-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-09-2018 19:13:0020-09-2018 19:46:00
Икша — Одинцово626520-09-2018 19:27:0020-09-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 19:33:0020-09-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород754120-09-2018 19:43:0020-09-2018 20:12:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:48:0020-09-2018 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово669120-09-2018 19:54:0020-09-2018 20:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-09-2018 20:05:0020-09-2018 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-09-2018 20:11:0020-09-2018 20:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640920-09-2018 20:17:0020-09-2018 20:53:00
Лобня — Одинцово626920-09-2018 20:23:0020-09-2018 20:59:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 20:35:0020-09-2018 21:09:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:41:0020-09-2018 21:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651920-09-2018 20:50:0020-09-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661520-09-2018 20:57:0020-09-2018 21:35:00
Икша — Можайск627320-09-2018 21:28:0020-09-2018 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641120-09-2018 21:35:0020-09-2018 22:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661720-09-2018 21:44:0020-09-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633520-09-2018 22:17:0020-09-2018 22:51:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 22:24:0020-09-2018 22:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-09-2018 22:30:0020-09-2018 23:03:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:48:0020-09-2018 23:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652120-09-2018 23:15:0020-09-2018 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search