ss x
x

Электричка № 6685 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 17:23:00
Раменское 31-08-2019 17:25:00 1 мин 31-08-2019 17:26:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 17:27:00 1 мин 31-08-2019 17:28:00 2 м
42 км 31-08-2019 17:29:00 1 мин 31-08-2019 17:30:00 2 м
Кратово 31-08-2019 17:32:00 1 мин 31-08-2019 17:33:00 3 м
Отдых 31-08-2019 17:34:00 1 мин 31-08-2019 17:35:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 17:39:00 1 мин 31-08-2019 17:40:00 5 м
Быково 31-08-2019 17:42:00 1 мин 31-08-2019 17:43:00 3 м
Удельная 31-08-2019 17:45:00 1 мин 31-08-2019 17:46:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 17:48:00 1 мин 31-08-2019 17:49:00 3 м
Красково 31-08-2019 17:50:00 1 мин 31-08-2019 17:51:00 2 м
Томилино 31-08-2019 17:52:00 1 мин 31-08-2019 17:53:00 2 м
Панки 31-08-2019 17:55:00 1 мин 31-08-2019 17:56:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 17:59:00 1 мин 31-08-2019 18:00:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 18:02:00 1 мин 31-08-2019 18:03:00 3 м
Косино 31-08-2019 18:05:00 1 мин 31-08-2019 18:06:00 3 м
Выхино 31-08-2019 18:08:00 1 мин 31-08-2019 18:09:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 18:11:00 1 мин 31-08-2019 18:12:00 3 м
Плющево 31-08-2019 18:13:00 1 мин 31-08-2019 18:14:00 2 м
Перово 31-08-2019 18:15:00 1 мин 31-08-2019 18:16:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 18:18:00 1 мин 31-08-2019 18:19:00 3 м
Новая 31-08-2019 18:20:00 1 мин 31-08-2019 18:21:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 18:23:00 1 мин 31-08-2019 18:24:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 18:26:00 1 мин 31-08-2019 18:27:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 18:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 26-09-2020 04:24:00 26-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 26-09-2020 04:49:00 26-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 26-09-2020 05:05:00 26-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-09-2020 05:32:00 26-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 26-09-2020 05:36:00 26-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-09-2020 06:05:00 26-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-09-2020 06:12:00 26-09-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 26-09-2020 06:25:00 26-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-09-2020 06:34:00 26-09-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 26-09-2020 06:49:00 26-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 26-09-2020 07:00:00 26-09-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-09-2020 07:29:00 26-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 26-09-2020 07:45:00 26-09-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-09-2020 08:03:00 26-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 26-09-2020 08:06:00 26-09-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-09-2020 08:27:00 26-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-09-2020 08:34:00 26-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 26-09-2020 08:42:00 26-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 26-09-2020 09:01:00 26-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 26-09-2020 09:15:00 26-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-09-2020 09:41:00 26-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 26-09-2020 10:06:00 26-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 26-09-2020 10:18:00 26-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 26-09-2020 10:41:00 26-09-2020 11:52:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-09-2020 10:55:00 26-09-2020 11:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 26-09-2020 11:07:00 26-09-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 26-09-2020 11:20:00 26-09-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 26-09-2020 11:41:00 26-09-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 26-09-2020 12:07:00 26-09-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 26-09-2020 12:10:00 26-09-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 26-09-2020 12:26:00 26-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 26-09-2020 12:45:00 26-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-09-2020 12:58:00 26-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-09-2020 13:07:00 26-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 26-09-2020 13:27:00 26-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 26-09-2020 13:40:00 26-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 26-09-2020 13:59:00 26-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-09-2020 14:06:00 26-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 26-09-2020 14:20:00 26-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-09-2020 14:31:00 26-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 26-09-2020 14:50:00 26-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 26-09-2020 15:12:00 26-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-09-2020 15:25:00 26-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 26-09-2020 15:50:00 26-09-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-09-2020 16:05:00 26-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 26-09-2020 16:19:00 26-09-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-09-2020 16:33:00 26-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 26-09-2020 16:48:00 26-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-09-2020 17:21:00 26-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 26-09-2020 17:44:00 26-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 26-09-2020 18:07:00 26-09-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-09-2020 18:25:00 26-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 26-09-2020 18:45:00 26-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 26-09-2020 19:04:00 26-09-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 26-09-2020 19:17:00 26-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-09-2020 19:28:00 26-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 26-09-2020 19:35:00 26-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 26-09-2020 19:42:00 26-09-2020 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 26-09-2020 20:15:00 26-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 26-09-2020 20:35:00 26-09-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 26-09-2020 20:58:00 26-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 26-09-2020 21:05:00 26-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-09-2020 21:16:00 26-09-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 26-09-2020 21:23:00 26-09-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 26-09-2020 21:38:00 26-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-09-2020 21:54:00 26-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 26-09-2020 22:15:00 26-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-09-2020 22:42:00 26-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-09-2020 22:58:00 26-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-09-2020 23:48:00 27-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search