ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва находится в пути 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Сосьва (вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20:00
Первомайская 20:05 1 мин 20:06 6 м
Шарташ 20:10 1 мин 20:11 5 м
Аппаратная 20:22 2 мин 20:24 13 м
Березит 20:37 2 мин 20:39 15 м
Кедровка 20:49 2 мин 20:51 12 м
Монетная 21:02 4 мин 21:06 15 м
39 км 21:15 1 мин 21:16 10 м
Копалуха 21:20 1 мин 21:21 5 м
Адуй 21:30 1 мин 21:31 10 м
Крутиха 21:41 1 мин 21:42 11 м
Костоусово 21:52 1 мин 21:53 11 м
Стриганово 22:03 1 мин 22:04 11 м
Реж 22:14 2 мин 22:16 12 м
Никель 22:22 1 мин 22:23 7 м
Соснята 22:32 1 мин 22:33 10 м
Красные Орлы 22:38 1 мин 22:39 6 м
Бурлаки 22:43 1 мин 22:44 5 м
108 км 22:45 22:45 1 м
Большая Трифоновка 22:51 1 мин 22:52 7 м
Егоршино 22:58 32 мин 23:30 38 м
Лисава 23:31 23:31 1 м
Незевай 23:47 1 мин 23:48 17 м
Самоцвет 00:01 1 мин 00:02 14 м
147 км 00:03 00:03 1 м
Коптелово 00:14 1 мин 00:15 12 м
132 км 00:16 00:16 1 м
125 км 00:35 1 мин 00:36 20 м
Алапаевск 00:43 42 мин 01:25 49 м
Синячиха 01:26 01:26 1 м
226 км 01:46 1 мин 01:47 21 м
Бабушкино 01:54 1 мин 01:55 8 м
Бубчиково 02:07 1 мин 02:08 13 м
Рычково 02:09 02:09 1 м
Мугайское 02:23 1 мин 02:24 15 м
177 км 02:27 02:27 3 м
Ерзовка 02:46 1 мин 02:47 20 м
Хабарчиха 02:58 1 мин 02:59 12 м
Шайтан 03:01 03:01 2 м
Карпунино 03:22 1 мин 03:23 22 м
Белая Глина 03:29 1 мин 03:30 7 м
Предтурье 03:39 3 мин 03:42 12 м
Усть-Березовка 03:59 1 мин 04:00 18 м
101 км 04:18 1 мин 04:19 19 м
97 км 04:24 1 мин 04:25 6 м
Сосьва-новая 04:31 1 мин 04:32 7 м
Новая Заря 04:45 30 мин 05:15 43 м
Сосьва 05:37 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Сосьва на карте:




Кроме электрички № 6685/6686/6780/6779, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search