ss x
x

Электричка № 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва находится в пути 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Сосьва (вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 15-12-2020 20:00:00
Первомайская 15-12-2020 20:05:00 1 мин 15-12-2020 20:06:00 6 м
Шарташ 15-12-2020 20:10:00 1 мин 15-12-2020 20:11:00 5 м
Аппаратная 15-12-2020 20:22:00 2 мин 15-12-2020 20:24:00 13 м
Березит 15-12-2020 20:37:00 2 мин 15-12-2020 20:39:00 15 м
Кедровка 15-12-2020 20:49:00 2 мин 15-12-2020 20:51:00 12 м
Монетная 15-12-2020 21:02:00 4 мин 15-12-2020 21:06:00 15 м
39 км 15-12-2020 21:15:00 1 мин 15-12-2020 21:16:00 10 м
Копалуха 15-12-2020 21:20:00 1 мин 15-12-2020 21:21:00 5 м
Адуй 15-12-2020 21:30:00 1 мин 15-12-2020 21:31:00 10 м
Крутиха 15-12-2020 21:41:00 1 мин 15-12-2020 21:42:00 11 м
Костоусово 15-12-2020 21:52:00 1 мин 15-12-2020 21:53:00 11 м
Стриганово 15-12-2020 22:03:00 1 мин 15-12-2020 22:04:00 11 м
Реж 15-12-2020 22:14:00 2 мин 15-12-2020 22:16:00 12 м
Никель 15-12-2020 22:22:00 1 мин 15-12-2020 22:23:00 7 м
Соснята 15-12-2020 22:32:00 1 мин 15-12-2020 22:33:00 10 м
Красные Орлы 15-12-2020 22:38:00 1 мин 15-12-2020 22:39:00 6 м
Бурлаки 15-12-2020 22:43:00 1 мин 15-12-2020 22:44:00 5 м
108 км 15-12-2020 22:45:00 15-12-2020 22:45:00 1 м
Большая Трифоновка 15-12-2020 22:51:00 1 мин 15-12-2020 22:52:00 7 м
Егоршино 15-12-2020 22:58:00 32 мин 15-12-2020 23:30:00 38 м
Лисава 15-12-2020 23:31:00 15-12-2020 23:31:00 1 м
Незевай 15-12-2020 23:47:00 1 мин 15-12-2020 23:48:00 17 м
Самоцвет 16-12-2020 00:01:00 1 мин 16-12-2020 00:02:00 14 м
147 км 16-12-2020 00:03:00 16-12-2020 00:03:00 1 м
Коптелово 16-12-2020 00:14:00 1 мин 16-12-2020 00:15:00 12 м
132 км 16-12-2020 00:16:00 16-12-2020 00:16:00 1 м
125 км 16-12-2020 00:35:00 1 мин 16-12-2020 00:36:00 20 м
Алапаевск 16-12-2020 00:43:00 42 мин 16-12-2020 01:25:00 49 м
Синячиха 16-12-2020 01:26:00 16-12-2020 01:26:00 1 м
226 км 16-12-2020 01:46:00 1 мин 16-12-2020 01:47:00 21 м
Бабушкино 16-12-2020 01:54:00 1 мин 16-12-2020 01:55:00 8 м
Бубчиково 16-12-2020 02:07:00 1 мин 16-12-2020 02:08:00 13 м
Рычково 16-12-2020 02:09:00 16-12-2020 02:09:00 1 м
Мугайское 16-12-2020 02:23:00 1 мин 16-12-2020 02:24:00 15 м
177 км 16-12-2020 02:27:00 16-12-2020 02:27:00 3 м
Ерзовка 16-12-2020 02:46:00 1 мин 16-12-2020 02:47:00 20 м
Хабарчиха 16-12-2020 02:58:00 1 мин 16-12-2020 02:59:00 12 м
Шайтан 16-12-2020 03:01:00 16-12-2020 03:01:00 2 м
Карпунино 16-12-2020 03:22:00 1 мин 16-12-2020 03:23:00 22 м
Белая Глина 16-12-2020 03:29:00 1 мин 16-12-2020 03:30:00 7 м
Предтурье 16-12-2020 03:39:00 3 мин 16-12-2020 03:42:00 12 м
Усть-Березовка 16-12-2020 03:59:00 1 мин 16-12-2020 04:00:00 18 м
101 км 16-12-2020 04:18:00 1 мин 16-12-2020 04:19:00 19 м
97 км 16-12-2020 04:24:00 1 мин 16-12-2020 04:25:00 6 м
Сосьва-новая 16-12-2020 04:31:00 1 мин 16-12-2020 04:32:00 7 м
Новая Заря 16-12-2020 04:45:00 30 мин 16-12-2020 05:15:00 43 м
Сосьва 16-12-2020 05:37:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Сосьва на карте:




Кроме электрички № 6685/6686/6780/6779, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search