ss x
x

Электричка № 6684 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6684 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 06:09:00
Москва-3 07-09-2020 06:14:00 1 мин 07-09-2020 06:15:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 06:17:00 1 мин 07-09-2020 06:18:00 3 м
Яуза 07-09-2020 06:20:00 1 мин 07-09-2020 06:21:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 06:24:00 1 мин 07-09-2020 06:25:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 06:29:00 1 мин 07-09-2020 06:30:00 5 м
Лось 07-09-2020 06:33:00 1 мин 07-09-2020 06:34:00 4 м
Перловская 07-09-2020 06:36:00 1 мин 07-09-2020 06:37:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 06:38:00 1 мин 07-09-2020 06:39:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 06:42:00 1 мин 07-09-2020 06:43:00 4 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 06:49:00 1 мин 07-09-2020 06:50:00 7 м
Болшево 07-09-2020 06:53:00 2 мин 07-09-2020 06:55:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 06:56:00 1 мин 07-09-2020 06:57:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 06:59:00 1 мин 07-09-2020 07:00:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 07:02:00 1 мин 07-09-2020 07:03:00 3 м
Воронок 07-09-2020 07:05:00 1 мин 07-09-2020 07:06:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 07:09:00 1 мин 07-09-2020 07:10:00 4 м
Гагаринская 07-09-2020 07:11:00 1 мин 07-09-2020 07:12:00 2 м
Чкаловская 07-09-2020 07:14:00 2 мин 07-09-2020 07:16:00 4 м
Бахчиванджи 07-09-2020 07:18:00 1 мин 07-09-2020 07:19:00 3 м
Циолковская 07-09-2020 07:21:00 1 мин 07-09-2020 07:22:00 3 м
Осеевская 07-09-2020 07:24:00 1 мин 07-09-2020 07:25:00 3 м
Монино 07-09-2020 07:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6684, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-10-2020 00:07:00 22-10-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-10-2020 01:00:00 22-10-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-10-2020 04:20:00 22-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-10-2020 06:15:00 22-10-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-10-2020 08:15:00 22-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-10-2020 08:36:00 22-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-10-2020 09:12:00 22-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-10-2020 09:55:00 22-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-10-2020 10:03:00 22-10-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-10-2020 10:28:00 22-10-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-10-2020 10:35:00 22-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-10-2020 12:43:00 22-10-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-10-2020 13:03:00 22-10-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-10-2020 13:29:00 22-10-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-10-2020 14:05:00 22-10-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-10-2020 14:10:00 22-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-10-2020 14:28:00 22-10-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-10-2020 14:58:00 22-10-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-10-2020 15:31:00 22-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-10-2020 15:35:00 22-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-10-2020 15:37:00 22-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-10-2020 16:35:00 22-10-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-10-2020 16:48:00 22-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-10-2020 16:54:00 22-10-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-10-2020 17:30:00 22-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-10-2020 17:35:00 22-10-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-10-2020 17:47:00 22-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-10-2020 18:12:00 22-10-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 22-10-2020 18:25:00 22-10-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-10-2020 18:40:00 22-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-10-2020 18:41:00 22-10-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-10-2020 19:00:00 22-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-10-2020 19:35:00 22-10-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-10-2020 19:55:00 22-10-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-10-2020 20:27:00 22-10-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-10-2020 20:52:00 22-10-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 22-10-2020 21:00:00 22-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-10-2020 21:32:00 22-10-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-10-2020 21:44:00 22-10-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 22-10-2020 21:45:00 22-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-10-2020 22:17:00 22-10-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22-10-2020 22:20:00 22-10-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-10-2020 22:57:00 23-10-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-10-2020 23:10:00 23-10-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search