ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6684 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6684 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:39
Электрозаводская 14:44 1 мин 14:45 6 м
Сортировочная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14:49 1 мин 14:50 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14:52 2 мин 14:54 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14:56 1 мин 14:57 3 м
Плющево 14:58 1 мин 14:59 2 м
Вешняки 15:01 1 мин 15:02 3 м
Выхино 15:03 2 мин 15:05 3 м
Косино 15:06 1 мин 15:07 2 м
Ухтомская 15:09 1 мин 15:10 3 м
Люберцы 1 15:13 1 мин 15:14 4 м
Панки 15:16 1 мин 15:17 3 м
Томилино 15:19 1 мин 15:20 3 м
Красково 15:21 1 мин 15:22 2 м
Малаховка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Удельная 15:27 1 мин 15:28 3 м
Быково 15:30 1 мин 15:31 3 м
Ильинская 15:33 1 мин 15:34 3 м
Отдых 15:36 1 мин 15:37 3 м
Кратово 15:39 1 мин 15:40 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 15:42 1 мин 15:43 3 м
Фабричная 15:45 1 мин 15:46 3 м
Раменское 15:48 1 мин 15:49 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 15:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6684, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search