ss x
x

Электричка № 6684 Комаричи — Синезёрки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6684 Комаричи — Синезёрки находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Синезёрки (только 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комаричи — :: 07-08-2019 11:06:00
Аркино 07-08-2019 11:18:00 1 мин 07-08-2019 11:19:00 13 м
463 км 07-08-2019 11:22:00 1 мин 07-08-2019 11:23:00 4 м
Рассошка 07-08-2019 11:27:00 1 мин 07-08-2019 11:28:00 5 м
Брасово 07-08-2019 11:35:00 1 мин 07-08-2019 11:36:00 8 м
Погребы 07-08-2019 11:46:00 1 мин 07-08-2019 11:47:00 11 м
439 км 07-08-2019 11:51:00 1 мин 07-08-2019 11:52:00 5 м
Девичье 07-08-2019 11:56:00 1 мин 07-08-2019 11:57:00 5 м
427 км 07-08-2019 12:03:00 1 мин 07-08-2019 12:04:00 7 м
Навля 07-08-2019 12:10:00 1 мин 07-08-2019 12:11:00 7 м
Калигаевка 07-08-2019 12:12:00 07-08-2019 12:12:00 1 м
Клюковники 07-08-2019 12:21:00 1 мин 07-08-2019 12:22:00 10 м
Чичково 07-08-2019 12:28:00 1 мин 07-08-2019 12:29:00 7 м
Синезёрки 07-08-2019 12:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Комаричи Синезёрки на карте:




Кроме электрички № 6684, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 27-09-2020 05:52:00 27-09-2020 07:22:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 27-09-2020 11:09:00 27-09-2020 12:37:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 27-09-2020 16:37:00 27-09-2020 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search