ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6683 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6683 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 09:34
Есино 09:39 1 мин 09:40 6 м
Храпуново 09:55 1 мин 09:56 16 м
43 км 09:57 09:57 1 м
Электроугли 10:02 1 мин 10:03 6 м
33 км 10:06 1 мин 10:07 4 м
Купавна 10:09 1 мин 10:10 3 м
Заря 10:12 1 мин 10:13 3 м
Чёрное 10:14 10:14 1 м
Железнодорожная 10:19 1 мин 10:20 6 м
Кучино 10:25 1 мин 10:26 6 м
Салтыковская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Никольское 10:31 1 мин 10:32 3 м
Реутов 10:35 1 мин 10:36 4 м
Новогиреево 10:39 1 мин 10:40 4 м
Кусково 10:42 1 мин 10:43 3 м
Чухлинка 10:45 1 мин 10:46 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 10:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Нижегородская (Горьковское направление) на карте:




Кроме электрички № 6683, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:48 05:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:57 06:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:08 06:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:39 06:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 06:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 06:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:00 07:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:08 07:13
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:14 07:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:25 07:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:33 07:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 07:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:06 08:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:25
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:34 08:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07:40 08:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:47 08:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:05 09:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:34 09:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:40 09:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 09:56
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 09:34 10:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:56 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:23 11:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:31 11:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:00 13:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:32 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 14:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:04 15:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:24 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 15:50
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6675 14:53 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:06 16:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:11 16:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:17 17:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:02 18:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:12 18:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:26 18:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:39 18:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:06 19:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:24 19:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:54 19:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:13 20:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:29
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:49 20:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:13
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6877 20:19 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:51 21:48
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 23:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:35 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search