ss x
x

Электричка № 6683/6684 Ромодан — Кременчуг: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ромодан и Кременчуг 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6683/6684 Ромодан — Кременчуг находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Кременчуг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромодан — :: 10-02-2017 16:30:00
185 км 10-02-2017 16:40:00 1 мин 10-02-2017 16:41:00 11 м
Шишаки 10-02-2017 16:47:00 1 мин 10-02-2017 16:48:00 7 м
196 км 10-02-2017 16:53:00 1 мин 10-02-2017 16:54:00 6 м
Хорол 10-02-2017 17:04:00 1 мин 10-02-2017 17:05:00 11 м
Петровка 10-02-2017 17:15:00 1 мин 10-02-2017 17:16:00 11 м
Весёлый Подол 10-02-2017 17:27:00 2 мин 10-02-2017 17:29:00 13 м
232 км 10-02-2017 17:35:00 1 мин 10-02-2017 17:36:00 7 м
235 км 10-02-2017 17:42:00 1 мин 10-02-2017 17:43:00 7 м
Вербки 10-02-2017 17:48:00 2 мин 10-02-2017 17:50:00 7 м
Глобино 10-02-2017 18:01:00 1 мин 10-02-2017 18:02:00 12 м
Череваны 10-02-2017 18:07:00 1 мин 10-02-2017 18:08:00 6 м
Устиновка 10-02-2017 18:15:00 5 мин 10-02-2017 18:20:00 12 м
Рублёвка 10-02-2017 18:30:00 1 мин 10-02-2017 18:31:00 11 м
272 км 10-02-2017 18:36:00 1 мин 10-02-2017 18:37:00 6 м
Мазуровка 10-02-2017 18:42:00 1 мин 10-02-2017 18:43:00 6 м
Терешковка 10-02-2017 18:50:00 1 мин 10-02-2017 18:51:00 8 м
7 км 10-02-2017 18:55:00 1 мин 10-02-2017 18:56:00 5 м
Кагамлыкская 10-02-2017 19:01:00 1 мин 10-02-2017 19:02:00 6 м
Рокитная 10-02-2017 19:09:00 1 мин 10-02-2017 19:10:00 8 м
287 км 10-02-2017 19:14:00 1 мин 10-02-2017 19:15:00 5 м
289 км 10-02-2017 19:20:00 1 мин 10-02-2017 19:21:00 6 м
Предгорочный парк 10-02-2017 19:22:00 10-02-2017 19:22:00 1 м
Горка 10-02-2017 19:23:00 10-02-2017 19:23:00 1 м
Экипировка 10-02-2017 19:24:00 10-02-2017 19:24:00 1 м
Череднички 10-02-2017 19:24:00 1 мин 10-02-2017 19:25:00 1 м
Кременчуг 10-02-2017 19:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ромодан Кременчуг на карте:




Кроме электрички № 6683/6684, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search