ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6682 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6682 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево (по будням с 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 15:05
Чухлинка 15:08 1 мин 15:09 4 м
Кусково 15:12 1 мин 15:13 4 м
Новогиреево 15:15 1 мин 15:16 3 м
Реутов 15:18 1 мин 15:19 3 м
Никольское 15:22 1 мин 15:23 4 м
Салтыковская 15:25 1 мин 15:26 3 м
Кучино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Железнодорожная 15:35 1 мин 15:36 7 м
Чёрное 15:38 1 мин 15:39 3 м
Заря 15:41 1 мин 15:42 3 м
Купавна 15:45 1 мин 15:46 4 м
33 км 15:48 1 мин 15:49 3 м
Электроугли 15:51 1 мин 15:52 3 м
43 км 15:56 1 мин 15:57 5 м
Храпуново 16:00 1 мин 16:01 4 м
Есино 16:03 1 мин 16:04 3 м
Фрязево 16:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:23 01:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:46 05:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:16 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:24 07:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:37 07:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:08 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6662 07:19 08:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:26 08:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:44 08:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:50 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:12 09:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:20 09:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:32 09:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:37 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:50 09:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:56 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:37 10:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:50 10:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:56 10:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:02 11:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:38 11:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:55 11:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:03 12:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:53 12:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:11 13:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:33 13:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 13:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:06 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:30 15:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:49 15:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:56 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:49 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:56 16:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:02 17:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:44 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:55 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:36 19:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:49 19:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:55 19:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:19 20:19
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6676 19:25 20:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:28 21:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:35 21:38
Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово 6630 20:48 21:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:23 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:26 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:42 22:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:48 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:00 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:18 23:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:30 23:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:03 00:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search