ss x
x

Электричка № 6682 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6682 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 05:26:00
Москва-3 07-09-2020 05:32:00 1 мин 07-09-2020 05:33:00 7 м
Маленковская 07-09-2020 05:34:00 07-09-2020 05:34:00 1 м
Яуза 07-09-2020 05:35:00 07-09-2020 05:35:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 05:39:00 1 мин 07-09-2020 05:40:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 05:43:00 1 мин 07-09-2020 05:44:00 4 м
Лось 07-09-2020 05:45:00 07-09-2020 05:45:00 1 м
Перловская 07-09-2020 05:46:00 07-09-2020 05:46:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 05:47:00 07-09-2020 05:47:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 05:53:00 1 мин 07-09-2020 05:54:00 7 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 05:59:00 1 мин 07-09-2020 06:00:00 6 м
Болшево 07-09-2020 06:03:00 2 мин 07-09-2020 06:05:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 06:06:00 1 мин 07-09-2020 06:07:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 06:09:00 1 мин 07-09-2020 06:10:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 06:12:00 1 мин 07-09-2020 06:13:00 3 м
Воронок 07-09-2020 06:15:00 1 мин 07-09-2020 06:16:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 06:19:00 1 мин 07-09-2020 06:20:00 4 м
Гагаринская 07-09-2020 06:21:00 1 мин 07-09-2020 06:22:00 2 м
Чкаловская 07-09-2020 06:24:00 2 мин 07-09-2020 06:26:00 4 м
Бахчиванджи 07-09-2020 06:28:00 1 мин 07-09-2020 06:29:00 3 м
Циолковская 07-09-2020 06:31:00 1 мин 07-09-2020 06:32:00 3 м
Осеевская 07-09-2020 06:34:00 1 мин 07-09-2020 06:35:00 3 м
Монино 07-09-2020 06:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-10-2020 00:07:00 27-10-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-10-2020 00:57:00 27-10-2020 02:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-10-2020 04:20:00 27-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-10-2020 04:44:00 27-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-10-2020 05:02:00 27-10-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-10-2020 05:26:00 27-10-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-10-2020 05:26:00 27-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-10-2020 06:15:00 27-10-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-10-2020 07:20:00 27-10-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-10-2020 07:20:00 27-10-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-10-2020 08:15:00 27-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-10-2020 08:36:00 27-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-10-2020 08:54:00 27-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-10-2020 09:12:00 27-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-10-2020 09:55:00 27-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-10-2020 10:03:00 27-10-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-10-2020 10:28:00 27-10-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-10-2020 10:35:00 27-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-10-2020 12:38:00 27-10-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-10-2020 13:03:00 27-10-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-10-2020 13:29:00 27-10-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-10-2020 14:05:00 27-10-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-10-2020 14:10:00 27-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-10-2020 14:28:00 27-10-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-10-2020 14:58:00 27-10-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-10-2020 15:35:00 27-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-10-2020 15:37:00 27-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-10-2020 15:50:00 27-10-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-10-2020 16:02:00 27-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-10-2020 16:35:00 27-10-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-10-2020 16:54:00 27-10-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-10-2020 17:35:00 27-10-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-10-2020 17:47:00 27-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-10-2020 18:12:00 27-10-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-10-2020 18:25:00 27-10-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-10-2020 18:40:00 27-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-10-2020 18:41:00 27-10-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-10-2020 18:50:00 27-10-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-10-2020 19:00:00 27-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-10-2020 19:30:00 27-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-10-2020 19:30:00 27-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-10-2020 19:35:00 27-10-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-10-2020 19:55:00 27-10-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-10-2020 20:27:00 27-10-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-10-2020 20:52:00 27-10-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-10-2020 21:00:00 27-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-10-2020 21:32:00 27-10-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-10-2020 21:44:00 27-10-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-10-2020 21:45:00 27-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-10-2020 22:17:00 27-10-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-10-2020 22:20:00 27-10-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-10-2020 22:57:00 28-10-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-10-2020 23:10:00 28-10-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search