ss x
x

Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Парафьянов и Молодечно 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Парафьянов — Молодечно (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Парафьянов — :: 02-07-2018 10:09:00
Вереньки 02-07-2018 10:16:00 1 мин 02-07-2018 10:17:00 8 м
Илово 02-07-2018 10:21:00 1 мин 02-07-2018 10:22:00 5 м
Будслав 02-07-2018 10:27:00 3 мин 02-07-2018 10:30:00 8 м
Кривичи 02-07-2018 10:39:00 1 мин 02-07-2018 10:40:00 10 м
Княгинин 02-07-2018 10:50:00 1 мин 02-07-2018 10:51:00 11 м
Нивки 02-07-2018 10:56:00 1 мин 02-07-2018 10:57:00 6 м
Страж 02-07-2018 11:02:00 1 мин 02-07-2018 11:03:00 6 м
Куренец 02-07-2018 11:12:00 1 мин 02-07-2018 11:13:00 10 м
Вилейка 02-07-2018 11:21:00 2 мин 02-07-2018 11:23:00 10 м
Зенит 02-07-2018 11:28:00 1 мин 02-07-2018 11:29:00 6 м
Красный Бережок 02-07-2018 11:32:00 1 мин 02-07-2018 11:33:00 4 м
Домановский 02-07-2018 11:38:00 1 мин 02-07-2018 11:39:00 6 м
Тышкевичи 02-07-2018 11:46:00 1 мин 02-07-2018 11:47:00 8 м
Молодечно 02-07-2018 11:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Парафьянов Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6681, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глубокое — Молодечно 6622/6621 13-12-2018 05:08:00 13-12-2018 06:51:00
Полоцк — Молодечно 6625 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search