ss x
ss x
x

Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Парафьянов и Молодечно 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Парафьянов — Молодечно (только 2 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Парафьянов— ::02-07-2018 10:09:00
Вереньки02-07-2018 10:16:001 мин02-07-2018 10:17:008 м
Илово02-07-2018 10:21:001 мин02-07-2018 10:22:005 м
Будслав02-07-2018 10:27:003 мин02-07-2018 10:30:008 м
Кривичи02-07-2018 10:39:001 мин02-07-2018 10:40:0010 м
Княгинин02-07-2018 10:50:001 мин02-07-2018 10:51:0011 м
Нивки02-07-2018 10:56:001 мин02-07-2018 10:57:006 м
Страж02-07-2018 11:02:001 мин02-07-2018 11:03:006 м
Куренец02-07-2018 11:12:001 мин02-07-2018 11:13:0010 м
Вилейка02-07-2018 11:21:002 мин02-07-2018 11:23:0010 м
Зенит02-07-2018 11:28:001 мин02-07-2018 11:29:006 м
Красный Бережок02-07-2018 11:32:001 мин02-07-2018 11:33:004 м
Домановский02-07-2018 11:38:001 мин02-07-2018 11:39:006 м
Тышкевичи02-07-2018 11:46:001 мин02-07-2018 11:47:008 м
Молодечно02-07-2018 11:54:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Парафьянов Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6681, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Глубокое — Молодечно6622/662115-08-2018 05:11:0015-08-2018 06:54:00
Полоцк — Молодечно662515-08-2018 17:31:0015-08-2018 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search