ss x
x

Электричка № 6681 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6681 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 17:12:00
Раменское 31-08-2019 17:14:00 1 мин 31-08-2019 17:15:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 17:16:00 1 мин 31-08-2019 17:17:00 2 м
42 км 31-08-2019 17:18:00 1 мин 31-08-2019 17:19:00 2 м
Кратово 31-08-2019 17:21:00 1 мин 31-08-2019 17:22:00 3 м
Отдых 31-08-2019 17:23:00 1 мин 31-08-2019 17:24:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 17:28:00 1 мин 31-08-2019 17:29:00 5 м
Быково 31-08-2019 17:31:00 1 мин 31-08-2019 17:32:00 3 м
Удельная 31-08-2019 17:34:00 1 мин 31-08-2019 17:35:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 17:37:00 1 мин 31-08-2019 17:38:00 3 м
Красково 31-08-2019 17:39:00 1 мин 31-08-2019 17:40:00 2 м
Томилино 31-08-2019 17:41:00 1 мин 31-08-2019 17:42:00 2 м
Панки 31-08-2019 17:44:00 1 мин 31-08-2019 17:45:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 17:48:00 1 мин 31-08-2019 17:49:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 17:51:00 1 мин 31-08-2019 17:52:00 3 м
Косино 31-08-2019 17:54:00 1 мин 31-08-2019 17:55:00 3 м
Выхино 31-08-2019 17:57:00 1 мин 31-08-2019 17:58:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 18:00:00 1 мин 31-08-2019 18:01:00 3 м
Плющево 31-08-2019 18:02:00 1 мин 31-08-2019 18:03:00 2 м
Перово 31-08-2019 18:04:00 1 мин 31-08-2019 18:05:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 18:07:00 1 мин 31-08-2019 18:08:00 3 м
Новая 31-08-2019 18:09:00 1 мин 31-08-2019 18:10:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 18:12:00 1 мин 31-08-2019 18:13:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 18:15:00 1 мин 31-08-2019 18:16:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 18:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6681, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-01-2021 04:22:00 22-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 22-01-2021 04:49:00 22-01-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-01-2021 05:05:00 22-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-01-2021 05:30:00 22-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-01-2021 05:47:00 22-01-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 22-01-2021 05:52:00 22-01-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 22-01-2021 05:58:00 22-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-01-2021 06:04:00 22-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-01-2021 06:12:00 22-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-01-2021 06:18:00 22-01-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-01-2021 06:25:00 22-01-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-01-2021 06:49:00 22-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-01-2021 07:01:00 22-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 22-01-2021 07:07:00 22-01-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 22-01-2021 07:33:00 22-01-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-01-2021 08:06:00 22-01-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-01-2021 08:26:00 22-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-01-2021 08:33:00 22-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-01-2021 08:42:00 22-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-01-2021 09:03:00 22-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-01-2021 09:41:00 22-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-01-2021 09:47:00 22-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-01-2021 10:05:00 22-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-01-2021 10:18:00 22-01-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-01-2021 12:26:00 22-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-01-2021 12:45:00 22-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 22-01-2021 13:03:00 22-01-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-01-2021 13:08:00 22-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-01-2021 13:27:00 22-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-01-2021 13:39:00 22-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 22-01-2021 13:57:00 22-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-01-2021 14:30:00 22-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-01-2021 14:49:00 22-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 22-01-2021 14:57:00 22-01-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-01-2021 15:03:00 22-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-01-2021 15:11:00 22-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-01-2021 15:24:00 22-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 22-01-2021 15:50:00 22-01-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-01-2021 16:02:00 22-01-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-01-2021 16:04:00 22-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 22-01-2021 16:20:00 22-01-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-01-2021 16:32:00 22-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 22-01-2021 16:47:00 22-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-01-2021 16:58:00 22-01-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-01-2021 17:02:00 22-01-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-01-2021 17:27:00 22-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 22-01-2021 17:53:00 22-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-01-2021 18:07:00 22-01-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 22-01-2021 18:13:00 22-01-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-01-2021 18:45:00 22-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-01-2021 19:04:00 22-01-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 22-01-2021 19:14:00 22-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-01-2021 19:28:00 22-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 22-01-2021 19:42:00 22-01-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 22-01-2021 20:09:00 22-01-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-01-2021 20:15:00 22-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 22-01-2021 20:34:00 22-01-2021 21:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 22-01-2021 20:59:00 22-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-01-2021 21:15:00 22-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22-01-2021 21:37:00 22-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-01-2021 21:53:00 22-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22-01-2021 22:15:00 22-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-01-2021 22:42:00 22-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-01-2021 22:57:00 22-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22-01-2021 23:06:00 23-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-01-2021 23:48:00 23-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search