ss x
x

Электричка № 6680 Змиёв — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Змиёв и Харьков-Пасс. 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6680 Змиёв — Харьков-Пасс. находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Змиёв — Харьков-Пасс. (только 15 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Змиёв — :: 15-01-2018 17:42:00
Левковка 15-01-2018 17:47:00 1 мин 15-01-2018 17:48:00 6 м
Дружный 15-01-2018 17:51:00 1 мин 15-01-2018 17:52:00 4 м
Аксютовка 15-01-2018 17:54:00 1 мин 15-01-2018 17:55:00 3 м
Звидки 15-01-2018 17:59:00 1 мин 15-01-2018 18:00:00 5 м
Боровская-Южная 15-01-2018 18:03:00 1 мин 15-01-2018 18:04:00 4 м
Васищево 15-01-2018 18:07:00 1 мин 15-01-2018 18:08:00 4 м
Жихор 15-01-2018 18:12:00 1 мин 15-01-2018 18:13:00 5 м
Удянская 15-01-2018 18:16:00 1 мин 15-01-2018 18:17:00 4 м
Безлюдовка 15-01-2018 18:21:00 1 мин 15-01-2018 18:22:00 5 м
ЭЦ-2 15-01-2018 18:23:00 15-01-2018 18:23:00 1 м
Предузловая 15-01-2018 18:27:00 1 мин 15-01-2018 18:28:00 5 м
Основа 15-01-2018 18:32:00 1 мин 15-01-2018 18:33:00 5 м
Новосёловка 15-01-2018 18:41:00 1 мин 15-01-2018 18:42:00 9 м
Харьков-Пасс. 15-01-2018 18:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Змиёв Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6680, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search