ss x
x

Электричка № 6680 Елец — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Елец и Грязи-Воронежские 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6680 Елец — Грязи-Воронежские находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 29-01-2017 17:00:00
200 км 29-01-2017 17:11:00 1 мин 29-01-2017 17:12:00 12 м
Извалы 29-01-2017 17:20:00 1 мин 29-01-2017 17:21:00 9 м
212 км 29-01-2017 17:25:00 1 мин 29-01-2017 17:26:00 5 м
215 км 29-01-2017 17:31:00 1 мин 29-01-2017 17:32:00 6 м
Дон 29-01-2017 17:40:00 1 мин 29-01-2017 17:41:00 9 м
227 км 29-01-2017 17:45:00 1 мин 29-01-2017 17:46:00 5 м
230 км 29-01-2017 17:50:00 1 мин 29-01-2017 17:51:00 5 м
Патриаршая 29-01-2017 17:57:00 1 мин 29-01-2017 17:58:00 7 м
242 км 29-01-2017 18:03:00 1 мин 29-01-2017 18:04:00 6 м
Чириково 29-01-2017 18:11:00 1 мин 29-01-2017 18:12:00 8 м
Сенцово 29-01-2017 18:22:00 1 мин 29-01-2017 18:23:00 11 м
265 км 29-01-2017 18:31:00 1 мин 29-01-2017 18:32:00 9 м
Липецк 29-01-2017 18:41:00 2 мин 29-01-2017 18:43:00 11 м
Чугун-1 29-01-2017 18:52:00 1 мин 29-01-2017 18:53:00 10 м
Чугун-2 29-01-2017 19:01:00 1 мин 29-01-2017 19:02:00 9 м
Казинка 29-01-2017 19:09:00 1 мин 29-01-2017 19:10:00 8 м
Грязи-Орловские 29-01-2017 19:28:00 1 мин 29-01-2017 19:29:00 19 м
Грязи-Воронежские 29-01-2017 19:40:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Елец Грязи-Воронежские на карте:




Кроме электрички № 6680, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 30-05-2020 05:39:00 30-05-2020 09:33:00
Елец — Грязи-Воронежские 6480 30-05-2020 18:05:00 30-05-2020 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search